সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আরও একটা আইপিএল। দুরন্ত পারফরম্যান্সের সৌজন্যে আরও একবার যার ফাইনালে পৌঁছে গিয়েছে কেকেআর। স্বাভাবিক ভাবেই এহেন সাফল্যে খুশির বাঁধ ভেঙেছে কলকাতা সমর্থকদের। আর এই সেলিব্রেশনে শামিল হবেন না শাহরুখ খান, তাও কি সম্ভব? মঙ্গলবার নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে হায়দরাবাদকে কেকেআর ৮ উইকেটে হারাতেই ভিকট্রি ল্যাপ দিলেন কিং খান। আর বলিউড বাদশার জাদুতে মজলেন নাইট তারকারা।
হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে কার্যত একপেশে ম্যাচ জেতে নাইটরা (KKR)। সিক্রেটটা কী? ম্যাচ শেষে ক্রিকেটাররা জানালেন, দলের দুরন্ত ছন্দের নেপথ্যে ড্রেসিংরুমে শাহরুখের পেপ টক। এমন কর্ণধার পেয়ে আপ্লুত ভেঙ্কটেশ আইয়ার। বলে দিলেন, শাহরুখ শুধু ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকই নন, একজন বড় দাদা এবং মেন্টরও। তিনি শিবিরের আশপাশে থাকলেই দল চাঙ্গা থাকে। সবসময় ভালো খেলার অনুপ্রেরণা দেন কিং খান।
[আরও পড়ুন: ভোটদান প্রভাবিত করে রামকৃষ্ণ মিশন? মুখ খুললেন মিশনের সাধারণ সম্পাদক স্বামী সুবীরানন্দ]

ভেঙ্কটেশের কথায়, “ওই মানুষটার উপস্থিতিই সবটা ব্যক্ত করে। আমরা ওঁকে বড়পর্দায় দেখি। ওঁর উপস্থিতি দর্শককে মোহিত করে। কিন্তু শুধু ফ্র্যাঞ্চাইজি মালিক হিসেবে নয়, উনি আমাদের কাছে ধরা দেন বড় দাদা হিসেবে। আমাদের প্রতি মুহূর্তে গাইড করেন। ওঁর পেপ টকই আমাদের চাঙ্গা করে।” একই কথা শ্রেয়স আইয়ারের গলাতেও। নাইট ক্যাপ্টেন বলেন, “ওঁর উপস্থিতি দলের মেজাজটাই বদলে দেয়। শাহরুখ যেভাবে দলের সঙ্গে মিশে যান, তাতেই সবকিছু বদলে যায়। মাঠে নিজেদের সেরাটা উজার করে দেওয়ার উৎসাহ পায় ছেলেরা।”
মঙ্গলরাতে হায়দরাবাদকে হারিয়ে নয়া নজির গড়েছেন নাইট নেতা শ্রেয়স। এই নিয়ে দ্বিতীয়বার আইপিএলের ফাইনালে পৌঁছলেন তিনি। প্রথম কোনও অধিনায়ক হিসেবে দুই দলকে ফাইনালে পৌঁছে দেওয়ার রেকর্ড গড়লেন শ্রেয়স। এর আগে ২০২০ সালে দিল্লির অধিনায়ক হিসেবে ফাইনালে পৌঁছেছিলেন তিনি।
[আরও পড়ুন: গরীব মানুষকে নিয়ে জঘন্য জোক! নেটিজেনদের রোষানলে গওহর খানের স্বামী]
সর্বশেষ খবর
-
কুলটিতে ‘ভয় আউট, ভরসা ইন’, মন্ত্রীর জনতার দরবারে ৫ বছরের সমস্যার সমাধান ২৪ ঘণ্টায়!
-
আলিপুরদুয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ের ইউনিয়ন রুমে কন্ডোম, নেশার সামগ্রী! শোরগোল শিক্ষাঙ্গনে
-
লোকসভায় ‘অপারেশন লোটাসের’ নেপথ্যে কে? নাম সামনে আনলেন ‘বিদ্রোহী’ কাকলি
-
দুবাইতে ভয়ংকর দুর্ঘটনা! মিনিবাস-ট্রাকের সংঘর্ষে মৃত্যু বহু ভারতীয়র
-
গুজরাটে ‘ভুতুড়ে’ বুলডোজারে গুঁড়িয়ে গেল ১০০ বাড়ি! পুরসভা বলল, ‘আমরা জানিই না’