Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Sachin Tendulkar

ঝড়ের দাপটে আটকে প্লেন! আফ্রিকা সফরের ভয়াবহ ভিডিও প্রকাশ্যে আনলেন শচীন

ওই ভিডিওয় শচীন বুঝিয়ে দিয়েছেন ঠিক কোন অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছিলেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫, ১৯:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫, ১৯:৩০

options
link
ঝড়ের দাপটে আটকে প্লেন! আফ্রিকা সফরের ভয়াবহ ভিডিও প্রকাশ্যে আনলেন শচীন zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আফ্রিকা সফরে গিয়ে বেকায়দায় পড়েছিলেন শচীন তেণ্ডুলকর। মাসাই মারা ভ্রমণে গিয়ে যে কিংবদন্তি ক্রিকেটার কী দুরবস্থায় পড়েছিলেন, সেটাই সোশাল মিডিয়ায় তুলে ধরেছেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে, দূরে তাঁর প্লেন ঝড়ের জন্য টেক অফ করা যাচ্ছে না। আর সেটাই ভিডিও করে ভক্তদের সামনে তুলে ধরেছেন তিনি।

ঠিক কী রয়েছে ওই ভিডিওয়? মাসাই মারার মধ্যে ধু ধু প্রান্তরের মধ্যে একটি ছোট্ট ঘরে দাঁড়িয়ে আছেন শচীন। দূরে মাটির রানওয়েতে দাঁড়িয়ে একটি ছোট প্লেন। আকাশে ঘন আলো মেঘ, প্রচণ্ড জোরে হাওয়া বইছে। আর শচীন বুঝিয়ে দিচ্ছেন, ঠিক কোন অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছিলেন।

Advertisement

তিনি বলছেন, “আমরা বিমানের মধ্যে ছিলাম। আপনারা দেখতে পাচ্ছেন, কী ভয়ানক ঝড় আসছে। এখন যেখানে ঝড়টা রয়েছে, আমাদের ওখানে নামার কথা ছিল। এখান থেকে মাত্র দু’মাইল দূরে হবে। কিন্তু খারাপ আবহাওয়ার জন্য আমরা সেখানে নামতে পারিনি।” শচীনের সংযোজন, “আমরা অন্য জায়গায় নামার চেষ্টা করছিলাম। কিন্তু এই নতুন রানওয়েটা বনবিড়ালে ভরা ছিল। আমরা দু’বার নিচে ভয় দেখানোর চেষ্টা করি। তারপর রানওয়ে পরিষ্কার হওয়ায় মাটিতে নামতে পারি।”

ঝড়ের পাশাপাশি বৃষ্টি নামায় কিছুক্ষণ অপেক্ষা করতে হয় মাস্টার ব্লাস্টারকে। তিনি বলেন, “আমরা এখন বিমানে উঠতে পারব না। তাই স্থানীয় কর্মীরা আমাদের নিতে আসছেন। আর যদি কেউ জানতে চান, আমরা কোথায় আছি, তাহলে বলব, জঙ্গলের ঠিক মাঝখানে।” ভিডিওর ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘জঙ্গল সবসময় নিজের মতো করে তোমায় অভ্যর্থনা জানাবে। আর অবশ্যই তাতে কিছুটা মজা থাকবেই।’ তবে কবে তিনি মাসাই মারা গিয়েছিলেন, তা জানা যায়নি।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sachin Tendulkar (@sachintendulkar)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.