Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
Rinku Singh

রিঙ্কু-প্রিয়ার বাগদান পর্ব সারা! ভাইরাল যুগলের মিষ্টি ছবি

দুই পরিবারের তরফ থেকে বাগদানের অনুষ্ঠানটি ঘরোয়া রাখা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১৩:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১৩:৪৬

options
link
রিঙ্কু-প্রিয়ার বাগদান পর্ব সারা! ভাইরাল যুগলের মিষ্টি ছবি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সারা বাগদান পর্ব। জীবনের নতুন ইনিংস শুরু করতে চলেছেন রিঙ্কু সিং। রবিবার লখনউয়ে বাগদান অনুষ্ঠানের মাধ্যমে প্রিয়া সরোজের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়ার প্রস্তুতি শুরু নাইট তারকার। তার ছবিও ইতিমধ্যে সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতে শুরু করেছে।

দুই পরিবারের তরফ থেকে বাগদানের অনুষ্ঠানটি ঘরোয়া রেখেছে। তবে সাংবাদিকদের প্রিয়ার বাবা তুফানি সরোজ জানিয়েছেন, “আজ ওদের বাগদানের অনুষ্ঠান। সেই জন্য আমরা একত্রিত হয়েছি। আমরা খুব খুশি।” অনুষ্টানে হাজির হয়েছেন সমাজবাদী পার্টির নেতা রামগোপাল যাদব। তিনিও বলেন, “দুজনকে শুভেচ্ছা জানাতে এসেছি। ওরা সুখী হোক।” বাগদানের আগে রিঙ্কু ও তাঁর বোন নেহা সিং মন্দিরে পুজো দিতে যান। সোশাল মিডিয়ায় যে ছবি ছড়িয়ে পড়েছে, তাতে দেখা যায়, রিঙ্কুর পরনে সাদা শেরওয়ানি ও প্রিয়া সুসজ্জিত হালকা গোলাপি লেহেঙ্গায়। 

Advertisement
Rinku Singh and Priya Saroj are officially engaged and couple's first picture out
ছবি: সোশাল মিডিয়া

রিঙ্কু ও প্রিয়ার বাগদান পর্ব যে এদিনই অনুষ্ঠিত হতে চলেছে, তা আগেই জানা গিয়েছিল। বিয়ের অনুষ্ঠান হতে পারে বছরের শেষদিকে। একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রের খবর, ১৮ নভেম্বর বারাণসীর কোনও বড় হোটেলে চার হাত এক হবে। সেখানে চলচ্চিত্র জগতের পরিচিত ব্যক্তি ও রাজনৈতিক মহলের তারকারা উপস্থিত থাকতে পারেন। জানুয়ারি মাসেই দুজনের সম্পর্কের কথা প্রকাশ্যে এসেছিল। সম্প্রতি কুলদীপ যাদবের বাগদানের অনুষ্ঠানেও রিঙ্কু ও প্রিয়াকে দেখা গিয়েছিল।

প্রিয়া সরোজ উত্তরপ্রদেশের মছলিশহর লোকসভা কেন্দ্র থেকে সাংসদ নির্বাচিত হয়েছেন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বিজেপি-র বিপি সরোজকে ৩০ হাজার ভোটে হারিয়েছিলেন তিনি। তাঁর বাবা তুফানি সরোজ তিনবার সাংসদ ছিলেন। বর্তমানে তিনি কেরাকাটের বিধায়ক। ২৬ বছর বয়সি প্রিয়া আইন নিয়ে পড়াশোনা করেছেন। প্রথমে বিচারক হওয়ার ইচ্ছা থাকলেও পরে বাবার মতো রাজনীতিতে যুক্ত হন।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.