সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে যৌন হেনস্তা, শারীরিক অত্যাচারের অভিযোগে এফআইআর করা হয়েছে যশ দয়ালের (Yash Dayal) বিরুদ্ধে। উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদের ২৭ বছর বয়সি এক মহিলা ওই অভিযোগ এনেছেন। এবার পালটা দিলেন আরসিবি’র পেসার। তাঁর দাবি, ওই মহিলা তাঁর থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা ধার নিয়েছেন।
যশ দয়াল খুলদাবাদ থানায় ওই মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। তাঁর দাবি, ২০২১-এ সোশাল মিডিয়ার মাধ্যমে দুজনের আলাপ হয়। চিকিৎসার জন্য নাকি ওই মহিলা দয়ালের থেকে কয়েক লক্ষ টাকা ধার নিয়েছেন। কিন্তু কথা দিয়েও ওই টাকা শোধ করেননি। আবার কখনও সাধারণ কেনাকাটার জন্যও প্রচুর টাকা নিয়েছেন। এমনকী ২৭ বছর বয়সি মহিলা আইফোন ও ল্যাপটপও চুরি করেছেন। আর সেই সব প্রমাণও নাকি দয়ালের কাছে আছে।
দয়ালের বিরুদ্ধে ওই মহিলা এফআইআর দায়ের করার পরই পালটা পদক্ষেপ নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তিনি। শুধু ওই মহিলা নন, তাঁর পরিবারের আরও দুজনের বিরুদ্ধেও অভিযোগ করা হয়েছে। সেই সঙ্গে পুলিশের কাছে এফআইআর দায়ের করার জন্য আবেদনও জানিয়েছেন আইপিএল জয়ী পেসার।
উল্লেখ্য, গাজিয়াবাদের ওই মহিলার দাবি, পাঁচ বছরে তাঁকে শারীরিক এবং মানসিকভাবে হেনস্তা করেছেন ক্রিকেটার। এমনকী আর্থিক দিক থেকেও তাঁকে শোষণ করা হয়েছে। সবটাই করা হয়েছে বিবাহের প্রতিশ্রুতি দিয়ে। ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৬৯ নং ধারা অনুযায়ী দয়ালের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগ প্রমাণিত হলে ১০ বছর পর্যন্ত জেল হতে পারে আরসিবি পেসারের। উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের অভিযোগ-নিষ্পত্তি বিভাগে অভিযোগ জানিয়েছিলেন গাজিয়াবাদের ওই তরুণী। এর আগে মহিলাদের বিরুদ্ধে অপরাধ নিয়ে অভিযোগ জানানোর জন্য যে হেল্পলাইন নম্বর উত্তরপ্রদেশ সরকার চালু করেছে সেখানেও ওই তরুণী আরসিবির তারকা পেসারের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছিলেন।
সর্বশেষ খবর
-
দিল্লিতে ককরোচ পার্টির বিক্ষোভে উপস্থিত সোনম ওয়াংচুক, কী বার্তা ‘র্যাঞ্চো’র?
-
পুরবোর্ড টিকলে পরবর্তী মেয়র কে? রবিতে তৃণমূল ভবনে বৈঠক ডাকলেন মমতা
-
কাজু-আমন্ড অতীত, এই চেনা ফলের বীজই ‘সুপারফুড’!
-
বাবুঘাটে তলিয়ে গেলেন আরজিকর কাণ্ডের প্রতিবাদী, ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু ঘিরে রহস্য
-
ভাঙড় বিস্ফোরণের ‘মূলচক্রী’, শওকতকে ১৪ দিনের এনআইএ হেফাজতে পাঠাল আদালত