সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাহি, ক্যাপ্টেন কুল, থালা- কত নামে পরিচিত মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni)। এবার কি নিজের ভিতরের ‘অ্যানিম্যাল’ সত্তাটা বের করে আনলেন তিনি? ‘অ্যানিম্যাল’ সিনেমার রণবিজয় সিং রূপে আবির্ভূত তিনি। যার পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা। এমনকী ধোনির মুখে শোনা যাচ্ছে বিখ্যাত সংলাপ, “বেহরা নেহি হুঁ ম্যায়।”
বিষয়টা ঠিক কী? দিন কয়েকের মধ্যেই শুরু হতে চলেছে আইপিএল। তার আগে একটি সাইকেল সংস্থার বিজ্ঞাপনে হাজির সিএসকে তারকা। এবার তিনি ‘অ্যানিম্যাল’ সিনেমার রণবিজয় সিংয়ের বেশে। যে চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন রণবীর কাপুর। মাথায় বড় চুল। চোখে কালো সানগ্লাস। চারিদিকে ঘিরে কালো পোশাক পরা বডিগার্ড। আর ধোনি? তিনি দিব্যি একটি সাইকেল হাঁটিয়ে হাঁটিয়ে রাস্তা পার করলেন।
তারপরই পরিচালক বলে উঠলেন ‘কাট’। আর সেই পরিচালক আর কেউ নন, খোদ ‘অ্যানিম্যাল’ সিনেমার পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা। শট ভালো হওয়ার খুশিতে সিটিও মারলেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে ধোনির মুখে শোনা গেল বিখ্যাত সংলাপ, ‘শুনাই দে রাহা হ্যায়, বেহরা নেহি হুঁ ম্যায়।’ যার বাংলা অর্থ, ‘কালা নই, শুনতে পাচ্ছি’। ব্যাস, ‘হিরো রেডি’।
নিজের একসময় বড় চুল থাকলেও আপাতত কিছুটা অস্বস্তিতেই ধোনি। সাইকেলে বিজ্ঞাপনে বড় চুলের কী প্রয়োজন, সেটাও বুঝে উঠতে পারছেন না তিনি! ভাঙ্গা অবশ্য জানালেন, এটা ‘সুপার হিট’ হবেই। তারপরই ক্লাইম্যাক্স! সেখানেও আর একবার রণবীরকে নকল করেন ধোনি। আইপিএলের আগে তাঁকে নতুন অবতারে দেখে বিস্মিত ভক্তরা। উল্লেখ্য, ২৩ মার্চ চেন্নাইয়ের প্রথম ম্যাচ মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে। ৪৩ বছরের ‘তরুণ’ ধোনি যে সেখানেও ‘সুপার হিট’।
My favourite animal is when DHONI remembers who he is 🔥 pic.twitter.com/Jgr3MDO28f
— EMotorad (@e_motorad) March 18, 2025
সর্বশেষ খবর
-
গুরুত্ব বাড়ছে নতুন প্রজন্মের! এবার নন্দনে জেন জি চলচ্চিত্র উৎসবের আয়োজন, কী বললেন ‘ইন্ডাস্ট্রি’?
-
ইমরানের স্বাস্থ্য নিয়ে উদ্বেগ, ফের পাক প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি গাভাসকর, কপিল-সহ ২১ প্রাক্তন অধিনায়কের
-
আনন্দপুরে পরিচারিকাকে ধর্ষণের চেষ্টা, ছুরির কোপ! ফিল্মি কায়দায় চলন্ত ট্রেন থেকে রাঁধুনীকে ধরল পুলিশ
-
বরফ কারখানার অ্যামোনিয়া গ্যাস লিক! অসুস্থ শিশু-সহ কমপক্ষে ২৫, উত্তপ্ত হাড়োয়া
-
রাখিতে গেজেটপ্রেমী ভাই-বোনকে কী দেবেন ভাবছেন? রইল দারুণ গিফটের আইডিয়া