Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Mohammed Shami

বিবাহিত জীবন নিয়ে আফসোস হয়? হাসিনের সঙ্গে বিচ্ছেদের মামলার মাঝেই অকপট শামি

নিজের 'অতীত' নিয়ে কী বলছেন শামি?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৯, ২০২৫, ১৭:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৯, ২০২৫, ১৭:৩৯

options
link
বিবাহিত জীবন নিয়ে আফসোস হয়? হাসিনের সঙ্গে বিচ্ছেদের মামলার মাঝেই অকপট শামি zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘদিন ধরে বিবাহবিচ্ছেদের মামলা চলছে মহম্মদ শামি ও হাসিন জাহানের। সাম্প্রতিক সময়ে ভারতীয় ক্রিকেট তারকার স্ত্রী বাক্যবাণ হেনেছেন শামির দিকে। শামি অবশ্য পালটা কিছুই বলেননি। এবার নিজের জীবনের বিতর্কিত অধ্যায় নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। বিবাহিত জীবনের এই সমস্যা নিয়ে কি কোনও আফসোস আছে শামির?

না। অতীত নিয়ে ভাবতে চান না তারকা পেসার। একটি সংবাদমাধ্যমকে শামি বলছেন, “ওসব বাদ দিন। আমি কখনও অতীত নিয়ে ভাবি না। যা হয়ে গিয়েছে, তা হয়ে গিয়েছে। আমি কাউকে দোষারোপ করতে চাই না। নিজেকেও দোষ দিই না। আমি শুধু ক্রিকেটে মনোনিবেশ করতে চাই। আমি কোনও বিতর্কে জড়াতে চাই না।”

Advertisement

সাম্প্রতিক সময়ে একাধিক ভারতীয় ক্রিকেটারের বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে। যার মধ্যে আছেন যুজবেন্দ্র চাহাল বা শিখর ধাওয়ানরা। সেটার নেপথ্যে কোনও কারণ আছে কি? শামির বক্তব্য, “আপনাদের কাজ সেটা খুঁজে বের করা। আমাদের কেন বিপদের মুখে ফেলছেন? একটু অন্য দিকেও খোঁজখবর করুন। আমি শুধু ক্রিকেটে মনোযোগ করতে চাই, কোনও বিতর্কে নয়।”

সম্প্রতি এশিয়া কাপের দলে সুযোগ পাননি। ভারতীয় দলে ফেরার জন্য দলীপ ট্রফি তাঁর কাছে ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ। ঘরোয়া টুর্নামেন্টে খেলেই ফিরতে চান শামি। শেষবার জাতীয় দলের জার্সিতে তিনি খেলেছিলেন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে। তারপর থেকেই ভারতীয় দলের দরজা তাঁর জন্য বন্ধ। অন্যদিকে ২০১৮ সালে বধূ নির্যাতনের অভিযোগ এনে মামলা দায়ের করেছিলেন শামির স্ত্রী হাসিন জাহান। স্বামীর বিরুদ্ধে বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক, বৈবাহিক ধর্ষণ, গার্হস্থ্য হিংসার মতো একাধিক গুরুতর অভিযোগ তুলেছিলেন হাসিন। সেই নিয়ে দীর্ঘ টানাপোড়েনও চলেছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.