Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Mayor's Cup

স্কুল ক্রিকেটেও ভুয়ো পরিচয়ে ভিনরাজ্যের ক্রিকেটার খেলানোর অভিযোগ, বড় সিদ্ধান্ত নিল সিএবি

মেয়র্স কাপে কোনওরকম অনিয়ম বরদাস্ত নয়, স্পষ্ট বার্তা সিএবির।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৩:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫, ১৩:৫০

options
link
স্কুল ক্রিকেটেও ভুয়ো পরিচয়ে ভিনরাজ্যের ক্রিকেটার খেলানোর অভিযোগ, বড় সিদ্ধান্ত নিল সিএবি zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মেয়র্স কাপে ভিনরাজ্যের ক্রিকেটার খেলানোয় কড়া পদক্ষেপ সিএবি’র। প্রাথমিকভাবে অভিযোগের প্রমাণ মেলায় প্রতিযোগিতা থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে সংশ্লিষ্ট স্কুলকে।

মঙ্গলবার মেয়র্স কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মুখোমুখি হয়েছিল সেন্ট জনস পাবলিক স্কুল ও পূর্ব বারাসত আদর্শ বিদ্যাপীঠ। সেই ম্যাচে কোয়ার্টার ফাইনালে পূর্ব বারাসতের স্কুলকে ৫২ রানে হারিয়েছে সেন্ট জনস। ব্যাট হাতে ৬৮ রান করে দলের জয়ে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা নিয়েছে আয়ান শেখ। অভিযোগের কেন্দ্রে রয়েছে এই ক্রিকেটারই। পূর্ব বারাসতের স্কুলটির অভিযোগ, সেন্ট জেমসের অধিনায়ক আয়ান শেখ আদতে মুম্বইয়ের ক্রিকেটার। নকল পরিচয়পত্র তৈরি করে তাকে মেয়র্স কাপে খেলানো হচ্ছে।

Advertisement

রাতে অভিযোগ পাওয়ার পর বুধবার বিষয়টি বিয়ে বৈঠক ডাকে সিএবি। সেখানে প্রাথমিকভাবে স্পষ্ট হয়ে যায়, অভিযোগ সত্য। এদিন বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়, সেন্ট জনসকে প্রতিযোগিতা থেক বহিস্কার করা হবে। পরিবর্তে সেমিফাইনাল খেলবে পূর্ব বারাসত। সেন্ট জনস বা আয়ান শেখকে কী শাস্তি দেওয়া হবে, তা নিয়ে ভবিষ্যতে সিদ্ধান্ত নেবে সিএবি।

এপ্রসঙ্গে স্কুল ক্রিকেটের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্তা শুভ্রদীপ গঙ্গোপাধ্যায় বলেন, “বৃহস্পতিবারই সেমিফাইনাল। তাই প্রাথমিকভাবে সিদ্ধান্ত হয়েছে যে অভিযুক্ত স্কুলকে বহিস্কার করা হবে। পরিবর্তে পূর্ব বারাসতের স্কুলটি সেমিফাইনাল খেলবে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.