সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুরন্ত জয় দিয়ে চলতি আইপিএল অভিযান শুরু করেছিল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। বৃহস্পতিবার ঘরের মাঠে তাই নিজেদের প্রথম ম্যাচে পরাজিত লখনউয়ের বিরুদ্ধে ফেভারিট হিসেবেই নেমেছিলেন প্যাট কামিন্সরা। হাই প্রোফাইল দলের বিরুদ্ধে ঘুরে দাঁড়ানোই ছিল লখনউ অধিনায়ক ঋষভ পন্থের লক্ষ্য। আর সেই লক্ষ্য পূরণ হতেই আনন্দে আত্মহারা মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা। দল জিততেই পন্থকে জড়িয়ে ধরলেন তিনি।
লখনউ প্রথম ম্য়াচ হারের পর সঞ্জীব গোয়েঙ্কা ও ঋষভ পন্থের ছবি ভাইরাল হতেই অনেকেরই মনে পড়েছিল কেএল রাহুলের সঙ্গে লখনউ কর্ণধারের কথোপকথনের সেই স্মৃতি। পন্থের সঙ্গে কী কথা হল সেই নিয়ে কৌতূহল তুঙ্গে ওঠে। যদিও পরে জানা যায়, হারের হতাশা থাকলেও দলের খেলার প্রশংসাই করেছিলেন গোয়েঙ্কা। তবে এবারের ভাইরাল হওয়া ছবি নিয়ে আর কোনও সংশয় রইল না। পন্থকে বুকে টেনে নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন লখনউ ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিক।
ये नज़ारे सबसे प्यारे 💙 pic.twitter.com/aXpkn4CSXb
— Lucknow Super Giants (@LucknowIPL) March 27, 2025
এদিন ১৯০ রান তাড়া করে ১৬.১ ওভারেই ৫ উইকেটে লক্ষ্যে পৌঁছে যান পন্থরা। ডেভিড মিলার ফিনিশিং শট হাঁকাতেই পন্থকে জড়িয়ে ধরেন সঞ্জীব গোয়েঙ্কা। অভিনন্দন জানান মেন্টর জাহির খানকেও। এমন দৃশ্য দেখে নেটদুনিয়া বলছে, শাসন করা তারই সাজে, সোহাগ করে যে।
এদিন হায়দরাবাদের টপ-অর্ডারে ধস নামান শার্দূল ঠাকুর। একাই তুলে নেন ৪ উইকেট। দলের হয়ে সর্বোচ্চ রান করেন অনিকেত বর্মা। জবাবে নিজামের শহরে ঝড় তোলেন মিচেল মার্শ (৫২) এবং নিকোলাস পুরান (৭০)। আইপিএলের ইতিহাসে সবচেয়ে দামি ক্রিকেটার পন্থ অবশ্য় এদিনও ব্যাট হাতে ব্য়র্থ। ১৫ রানে ফেরেন তিনি। তবে কথায় বলে, সব ভালো যার শেষ বলো। এদিন লখনউ শিবিরে তাই খুশির আমেজ।
সর্বশেষ খবর
-
ঝাড়খণ্ড ছাত্রবিক্ষোভ: ৩ সপ্তাহ পর আন্দোলনকারীদের দাবি মানল সরকার! বাতিল নিয়োগ পরীক্ষা
-
লক্ষ্য ‘চিকেনস নেক’ নিরাপত্তা, ছয় লেনের বিকল্প করোনেশন সেতু নির্মাণের টেন্ডার প্রক্রিয়া শুরু
-
পেনাল্টিতে বঞ্চিত! সূচি নিয়েও ক্ষুব্ধ মোহনবাগান কোচ, ডুরান্ডের সেমিতে সামনে কে?
-
লোকসভা ভোটের আগে বিজেপিতে ‘সংঘ-শক্তি’! রাম মাধবের প্রত্যাবর্তনে বাড়ছে আরএসএস-এর গুরুত্ব
-
মাস দুয়েক বাদেই ২৬ গিল্ডের নির্বাচন, টলিউডের ‘নর্দমা’ সাফ করার হুঁশিয়ারি মিঠুনের