টানা দুই ম্যাচে হেরে বেশ কিছুটা কোণঠাসা কেকেআর। তার উপর অজি অলরাউন্ডার ক্যামেরন গ্রিনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্নবিদ্ধ হতে হচ্ছে ম্যানেজমেন্টকে। সবচেয়ে বড় সমস্যা হচ্ছে, তাঁর বোলিং না করা। তবে তাঁকে নিয়ে অবশেষে নাইট শিবিরে স্বস্তির হাওয়া। কারণ শনিবার ইডেন গার্ডেন্সে নেটে পুরোদমে বোলিং করতে দেখা গেল গ্রিনকে।
এই বিষয়ে আরও খবর
প্রথম দুই ম্যাচ বল করতে পারেননি গ্রিন। সেটাই টিমের ভারসাম্য একেবারে ঘেঁটে দিয়ে গিয়েছে। যার ফলে কেকেআরকে একজন বাড়তি বোলার খেলাতে হচ্ছে। সেটা করতে গিয়ে আবার ব্যাটিং গভীরতা অনেকটা কমে গিয়েছে। রাহানে জানিয়েছিলেন, প্রথম দু’টো-তিনটে ম্যাচে প্রায় সব টিমকেই কম্বিনেশন নিয়ে অসুবিধের মধ্যে পড়তে হয়। একইসঙ্গে তিনি এটাও স্বীকার করেছেন, গ্রিন যতক্ষণ না বোলিং শুরু করছেন, ততক্ষণ এই সমস্যা নিয়েই চলতে হবে। তবে অনুশীলনে গ্রিন বল করায় কিছুটা হলেও উদ্বেগ কাটবে কেকেআরের।
এদিন প্রায় তিন ওভার মতো বল করেছেন গ্রিন। রিহ্যাবের পার্ট হিসাবে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার নির্দেশ মেনে বোলিং করেছেন তিনি। যা দেখে কোচিং স্টাফরা যথেষ্ট আশাবাদী। বিশেষ করে একজন পেস-বোলিং অলরাউন্ডারের ক্ষেত্রে ম্যাচ ফিটনেস ফিরে পেতে বোলিং লোড সামলানোই সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ। আর সেই দিকেই এখন ধাপে ধাপে এগোচ্ছেন গ্রিন।
সোমবার ঘরের মাঠে সামনে পাঞ্জাব কিংস। যারা গতবারের ফাইনালিস্ট। সেই ম্যাচে কি পাওয়া যাবে ‘বোলার’ গ্রিনকে? সূত্রের খবর, তাড়াহুড়ো না করে পরিকল্পিতভাবেই তাঁকে ম্যাচ ফিট করে তোলার চেষ্টা চলছে। সব কিছু ঠিকঠাক চললে ৯ এপ্রিল লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিরুদ্ধে ম্যাচ থেকেই গ্রিনকে অলরাউন্ডার হিসাবে দেখা যেতে পারে। তেমনটা হলে কেকেআরের দলগত ভারসাম্য আরও মজবুত হবে।
এই বিষয়ে আরও খবর
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’



