Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
IPL 2025

বুমরাহদের সঙ্গে করমর্দনের আগে হাতে স্যানিটাইজার, চর্চায় নীতা আম্বানি

খেলা শেষে মুম্বই ক্রিকেটাররা হাত মেলাতে আসেন দলের দলের মালকিনের সঙ্গে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২২, ২০২৫, ১৭:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২২, ২০২৫, ১৭:৪৮

options
link
বুমরাহদের সঙ্গে করমর্দনের আগে হাতে স্যানিটাইজার, চর্চায় নীতা আম্বানি zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বমহিমায় মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। দিল্লি ক্যাপিটালসকে ৫৯ রানে হারিয়ে অষ্টাদশ আইপিএলের প্লে অফে জায়গা নিশ্চিত করেছে হার্দিক পাণ্ডিয়ার দল। তবে ম্যাচের শেষে দলের সঙ্গে শিরোনামে উঠে এসেছেন মুম্বই মালকিন নীতা আম্বানিও।

গত কয়েকদিন ধরেই বিভিন্ন রাজ্যে বাড়ছে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ। মহারাষ্ট্র-সহ উত্তরপ্রদেশ ও কেরলে করোনার নতুন ভ্যারিয়ান্টের প্রকোপ লক্ষ্য করা গিয়েছে। এমন পরিস্থিতিতে নীতা আম্বানি যা করলেন, তা দেখে অবাক সকলেই। যদিও এই ঘটনায় অনেকেই জানিয়েছেন, তিনি আসলে ‘সচেতনাতার বার্তা’ দিয়েছেন।

Advertisement

খেলা শেষে মুম্বইয়ের ক্রিকেটাররা করমর্দন করতে আসেন নীতা আম্বানির সঙ্গে। যদিও হাত মেলানোর আগে স্যানিটাইজার ঢেলে তাঁদের হাত পরিষ্কার করে দিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। সেই তালিকায় ছিলেন জশপ্রীত বুমরাহ, লেগ স্পিনার করণ শর্মা-সহ দলের অন্যান্য খেলোয়াড়ও। বুমরাহ হাসি মুখে আম্বানির অনুরোধ মেনে নেন। হাত স্যানিটাইজ করার পরেই হাত মেলান নীতা আম্বানির সঙ্গে। এরপর সেলিব্রেশনে মেতে ওঠেন তাঁরা সবাই।

এই ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। কোভিড থেকে সচেতন করতেই তিনি এমন করেছেন বলে মনে করছেন ওয়াকিবহাল মহল। এখানেই শেষ নয়। দীপক চাহারকে দেখা যায় স্যানিটাইজারের বোতল সঙ্গে করে ঘুরতে। এমনকী মুম্বই অধিনায়ক হার্দিক পাণ্ডিয়াকেও দেখা যায় মাঠকর্মীদের সঙ্গে হাত না মিলিয়ে কবজি ঠেকিয়ে অভিবাদন জানাতে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.