Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
IPL 2025

আহমেদাবাদের গরমের মধ্যেই রেগে অগ্নিশর্মা ইশান্ত, আঙুল তুলে শাসালেন আরেক শর্মাকে

দুই শর্মার বাগবিতণ্ডায় পারদ চড়ল দিল্লি-গুজরাট ম্যাচে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৫, ১৯:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৫, ১৯:০৫

options
link
আহমেদাবাদের গরমের মধ্যেই রেগে অগ্নিশর্মা ইশান্ত, আঙুল তুলে শাসালেন আরেক শর্মাকে zoom
ছবি: বিসিসিআই

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একে তো প্রবল গরমে নাজেহাল অবস্থা আহমেদাবাদে। তার মধ্যেই ঝামেলায় আরও উত্তাপ বাড়লেন ইশান্ত শর্মা। আঙুল তুলে শাসালেন দিল্লির আশুতোষ শর্মাকে। দুই শর্মার বাগবিতণ্ডায় পারদ চড়ল দিল্লি-গুজরাট ম্যাচে।

শনিবার আহমেদাবাদের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল প্রায় ৪১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। তার মধ্যেই মুখোমুখি আইপিএলের দুই দল। নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে টসে জিতে প্রথমে বল করার সিদ্ধান্ত নেন গুজরাট অধিনায়ক শুভমান গিল। এমনিতে এই ম্যাচে দর্শকদের জন্য বিশেষ পাখা এবং সানস্ক্রিনের ব্যবস্থা ছিল। কিন্তু প্রবল গরমে ফিল্ডিং করতে গিয়ে রীতিমতো কাহিল হয়ে পড়েন গুজরাটের প্লেয়াররা। দেখা যায়, বিধ্বস্ত অবস্থায় মাঠের বাইরে গিয়ে বসে আছেন ইশান্ত শর্মা। ক্রাম্প হয় দিল্লি অধিনায়ক অক্ষর প্যাটেলেরও।

Advertisement

যদিও উত্তাপ ছড়াল ম্যাচের মধ্যেও। আচমকাই ইশান্ত শর্মা ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েন দিল্লির আশুতোষ শর্মার সঙ্গে। ঘটনার সূত্রপাত দিল্লির ইনিংসের ১৯তম ওভারের শেষ বলে। ইশান্তের বাউন্সার সামলাতে পারেননি আশুতোষ। গুজরাট আবেদন করলে আম্পায়ার জানান, বল আশুতোষের কাঁধে লেগেছে। দিল্লির ব্যাটারও নিজের কাঁধ দেখিয়ে যেন বুঝিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেন। আর তাতেই মেজাজ বিগড়ে যায় ইশান্তের।

সঙ্গে সঙ্গে তিনি আশুতোষের দিকে আঙুল তুলে এগিয়ে যান। দুজনের মধ্যে কথা কাটাকাটিও হয়। অন্যদিকে শুভমানও আম্পায়ারের সঙ্গে এই সিদ্ধান্ত নিয়ে তর্ক জুড়ে দেন। যদিও শেষ পর্যন্ত আউট দেননি আম্পায়ার। অবশ্য পরের ওভারেই আশুতোষ ১৯ বলে ৩৭ রানে আউট হন। ইশান্ত ৩ ওভারে ১৯ রান দিয়ে ১ উইকেট পান।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.