Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
KL Rahul

‘পরিবারে নতুন সদস্য’, রাহুল বাবা হতেই খুশির জোয়ার দিল্লি শিবিরে, সেলিব্রেশনে মাতলেন অক্ষররা

সতীর্থদের ধন্যবাদ জানালেন রাহুলও।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৫, ২০২৫, ১৫:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৫, ২০২৫, ১৫:৪৫

options
link
‘পরিবারে নতুন সদস্য’, রাহুল বাবা হতেই খুশির জোয়ার দিল্লি শিবিরে, সেলিব্রেশনে মাতলেন অক্ষররা zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোমবারই বাবা হয়েছেন কেএল রাহুল (KL Rahul)। ফুটফুটে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন অভিনেত্রী স্ত্রী আথিয়া শেট্টি। সোশাল মিডিয়ায় দুজনে কার্ড পোস্ট করে জানিয়েছেন, কন্যা সন্তানের জন্ম হয়েছে। যে কারণে দিল্লির প্রথম ম্যাচে থাকতে পারেননি। কিন্তু দলের সকলে মিলে রাহুলকে ভিডিওবার্তায় শুভেচ্ছা জানাতে ভুললেন না।

সোমবার আইপিএলে (IPL 2025) লখনউয়ের মুখোমুখি হয়েছিল দিল্লি। রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে শেষ পর্যন্ত অক্ষর প্যাটেলরা জেতেন। তারপরই ড্রেসিংরুমে রাহুলকে বার্তা পাঠালেন তাঁরা। কোলে যেভাবে বাচ্চাদের দোলায়, সেভাবে প্রত্যেকে হাতের ভঙ্গি করেন। অভিষেক পোড়েল, মিচেল স্টার্ক, ত্রিস্তান স্টাবস, কোচ হেমাঙ্গ বাদানি, ব্যাটিং কোচ কেভিন পিটারসন, মেন্টর বেণুগোপাল রাও সকলেই শামিল হলেন সেই উৎসবে। তার মধ্যে অক্ষর প্যাটেল বলেন, ‘অবশেষে নতুন সদস্য এল’।

Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় ওই ভিডিও পোস্ট করে দিল্লির তরফ থেকে লেখা হয়, ‘আমাদের পরিবার বড় হল। গোটা পরিবার তা উদযাপন করছে।’ সেই পোস্টের কমেন্টে ধন্যবাদ জানান রাহুলও। তিনি লেখেন, ‘এটা আমাদের জন্য বিরাট প্রাপ্তি। সবাইকে ধন্যবাদ’। সমর্থকরা শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি দিল্লি ড্রেসিংরুমের পরিবেশের প্রশংসাও করছেন নেটিজেনরা। সেই সঙ্গে লখনউয়ের পরিবেশের পার্থক্যও তুলে ধরছেন। যে দলে গতবার রাহুল খেলতেন।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Delhi Capitals (@delhicapitals)

অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর পাশে থাকতে আগেভাগেই ছুটি নিয়ে রেখেছিলেন রাহুল। কবে আথিয়া সন্তানের জন্ম দেবেন, সেই নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই চর্চা ছিল। সেই কৌতূহল দূর করে আথিয়ার বাবা অভিনেতা সুনীল শেট্টি জানিয়েছিলেন এপ্রিলের গোড়াতেই নতুন অতিথির আগমন ঘটবে। তবে অপেক্ষা না বাড়িয়ে সোমবারই ঘর আলো করে লক্ষ্মী এল। তবে রাহুল কবে আইপিএলের ২২ গজে ফিরবেন, এখনও জানা যায়নি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.