Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Rohit Sharma

বলের রং বদলালেও ফর্ম বদলাল না, ‘দয়া করে অবসর নিন’, নেটিজেনদের তোপের মুখে রোহিত

নাগপুরে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম ওয়ানডেতে ৭ বলে মাত্র ২ রান করে ফিরলেন ভারত অধিনায়ক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫, ১৯:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫, ১৯:৫৬

options
link
বলের রং বদলালেও ফর্ম বদলাল না, ‘দয়া করে অবসর নিন’, নেটিজেনদের তোপের মুখে রোহিত zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলের রং বদলাল। জার্সির নকশা বদলাল। শুধু একটা বিষয়ে কোনও বদল আসছে না। সেটা হল রোহিত শর্মার ফর্ম। নিউজিল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে টেস্ট হোক বা রনজি, ব্যর্থতার যাত্রা অব্যাহত ভারত অধিনায়কের। লাল বলের ক্রিকেট থেকে সাদা বলের ম্যাচ, সেই যাত্রাই চলল ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম ওয়ানডেতে। তারপরই সোশাল মিডিয়ায় তীব্র কটাক্ষ, ‘এবার দয়া করে অবসর নিন’।

বর্ডার গাভাসকর ট্রফিতে ৩টি টেস্টে করেছিলেন মোট ৩১ রান। বোর্ডের নির্দেশে ফিরেছেন ঘরোয়া ক্রিকেটে। সেখানেও রেহাই মেলেনি। দুই ইনিংস মিলিয়ে করেছেন মোট ৩১ রান। আশা করা গিয়েছিল, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ওয়ানডেতে চেনা ফর্মে ফিরবেন। সেটাই বা হল কোথায়? ৭ বলে মাত্র ২ রান করে ফিরলেন। ফ্লিক করতে গিয়ে ব্যাটের কোনায় লেগে ক্যাচ উঠে যায়। একেবারেই ছন্দে দেখায়নি তাঁকে।

Advertisement

আর তারপরই সোশাল মিডিয়ায় প্রবল কটাক্ষ। কেউ লিখেছেন, ‘রোহিত শর্মা এখন বোঝা হয়ে উঠছেন। দয়া করে অবসর নিয়ে নতুনদের জায়গা করে দিন।’ অনেকে মজা করছেন, ‘অবসর শব্দটাও একদিন অবসর নেবে। কিন্তু রোহিত শর্মা নেবেন না।’ আবার কারওর বক্তব্য, ‘ওয়ানডেতেও চেনা ফর্মে রোহিত’। আরেকটি পোস্টে লেখা হয়েছে, ‘প্রশ্ন: কোন বলে রোহিত আউট হবেন? উত্তর: যে কোন বৈধ বলে।’

সামনেই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। শোনা যাচ্ছে, এই টুর্নামেন্টের পরই ওয়ানডে ক্রিকেট কেরিয়ার শেষ হয়ে যেতে পারে। বোর্ডও কড়া নজর রাখছে। কিন্তু সেসব তো অনেক পরের কথা। আপাতত চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ফর্মে ফেরা দরকার হিটম্যানের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.