Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Mohammed Shami

‘রক্ষিতার জন্য লাখ লাখ টাকা ওড়ায়’, কন্যার ‘বঞ্চনা’ নিয়ে শামিকে তুলোধোনা হাসিনের

মেয়ে আইরার পড়াশোনার খরচ দেন না শামি, তোপ হাসিনের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৪, ২০২৫, ১৯:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৪, ২০২৫, ১৯:১৬

options
link
‘রক্ষিতার জন্য লাখ লাখ টাকা ওড়ায়’, কন্যার ‘বঞ্চনা’ নিয়ে শামিকে তুলোধোনা হাসিনের zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজের মেয়েকে বঞ্চিত করে প্রেমিকার সন্তানের জন্য কাঁড়ি কাঁড়ি টাকা ঢালছেন! মহম্মদ শামির বিরুদ্ধে আবারও বিস্ফোরক অভিযোগ আনলেন তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী হাসিন জাহান। তাঁর কথায়, নিজের মেয়ে আইরার জন্য মোটেই খরচ করতে চান না শামি। তবে প্রেমিকা এবং তাঁর সন্তানের জন্য অঢেল খরচ করে চলেছেন। সোশাল মিডিয়ায় ক্ষোভ উগরে দিয়ে এই কথা লিখেছেন হাসিন।

ইনস্টাগ্রামে মেয়ে আইরার স্কুল ড্রেস পরা একটি ছবি পোস্ট করেন হাসিন। সেই পোস্টে হাসিন লিখেছেন, ‘অনেকেই চায়নি আমার মেয়ে ভালো স্কুলে ভর্তি হোক। কিন্তু আল্লা তাদের ছক ব্যর্থ করেছেন। খুব ভালো একটি ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে সে ভর্তি হয়েছে।’ হাসিনের মতে, আইরার পড়াশোনা যেন ভালো করে না হয় তার জন্য শামি অনেক চেষ্টা করেছেন। তবে শেষ পর্যন্ত ঈশ্বরের কৃপায় ভালো স্কুলে ভর্তি হয়েছে ১০ বছর বয়সি আইরা।

Advertisement

ওই পোস্টেই শামিকে তুলোধোনা করেছেন হাসিন। তাঁর কথায়, ‘আমার মেয়ের বাবা, সে একজন কোটিপতি। কিন্তু সে মহিলাদের নিয়ে লাম্পট্যে ব্যস্ত। নিজের রক্ষিতার সন্তানকে সেরা স্কুলে ভর্তি করছে। রক্ষিতার জন্য লক্ষ লক্ষ টাকা খরচ করে বিমানের বিজনেস ক্লাসের টিকিট কাটছে। কিন্তু নিজের মেয়ের পড়াশোনার কথা উঠলেই ওর অভাব দেখা যায়।’ উল্লেখ্য, কলকাতা হাই কোর্ট জানিয়ে দিয়েছে, মহম্মদ শামিকে মাসিক ৪ লক্ষ টাকা খোরপোশ বাবদ দিতে হবে। স্ত্রীর মাসিক খরচ বাবদ দেড় লক্ষ টাকা ও নাবালিকা মেয়ের খরচের জন্যে আড়াই লক্ষ টাকা অর্থাৎ সব মিলিয়ে মাসে ৪ লক্ষ টাকা খোরপোশ দিতে হবে শামিকে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Haseen Jahan (@hasinjahanofficial)

তবে আদালতের নির্দেশে খোরপোশ পেলেও শামিকে তোপ দেগেছেন হাসিন। মাস দেড়েক আগে তিনি বলেছিলেন, “বিয়ের আগে মডেলিং করতাম। তাতে আমার খরচ দিব্যি চলে যেত। কিন্তু শামি আমার কাজ করা বন্ধ করে দেয়। আমাকে গৃহবধূ হয়ে থাকতে বাধ্য করেছিল।” এবার হাসিনের তোপ, নিজের মেয়ের প্রতি যথাযথ কর্তব্য পালন করেন না তারকা পেসার।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.