সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে চূড়ান্ত হতাশ করেছে পাকিস্তান। দেশের ক্রিকেটমহল ফুটছে। বাবর আজমদের খেলায় মোটেও খুশি নন প্রাক্তন পাক ক্রিকেটার থেকে ভক্ত-অনুরাগীরা।
এই আবহেই পাকিস্তানের হেড কোচ গ্যারি কার্স্টেনও নিজের হতাশা গোপন করেননি। ভারতকে ২০১১ সালের ক্রিকেট বিশ্বকাপে চ্যাম্পিয়ন করা কোচ সর্বসমক্ষে জানিয়েছেন, দলে একতাই নেই। এরকম পরিস্থিতি আগে কখনও দেখিনি।
[আরও পড়ুন: ভারতীয় ফুটবলে শেষ স্টিমাচ যুগ, ক্রোয়েশিয়ান কোচকে বরখাস্তের সিদ্ধান্ত ফেডারেশনের]
গতবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে পাকিস্তান রানার্স হয়েছিল। এবারও অনেক স্বপ্ন নিয়ে বিশ্বকাপ খেলতে এসেছিলেন বাবর আজমরা। বিশ্বকাপের প্রথম দিন থেকেই বিতর্কে জড়িয়েছিল পাকিস্তান। থুড়ি, বলা ভালো বিশ্বকাপের আগে ইংল্যান্ড সফর থেকেই বিতর্কে জড়িয়েছিলেন বাবর আজমরা। বিশ্বকাপে প্রথম ম্যাচেই হার মানে পাকিস্তান। সেই যে ছন্দ নষ্ট হয়ে গেল, পাকিস্তান আর ছন্দ ফিরে পেল না। কার্স্টেন বলেছেন, ”পাকিস্তান দলে একতাই নেই। ওরা এটাকে দল বলছে ঠিকই, তবে এটা দলই নয়। কেউ কাউকে সমর্থন করে না। সবাই আলাদা আলাদা। আমি অনেকদলের সঙ্গে কাজ করেছি। কিন্তু এরকম পরিস্থিতি আগে কখনও দেখিনি।”
ক্রিকেটারদের ফিটনেস লেভেল নিয়েও অসন্তোষ প্রকাশ করেন কার্স্টেন। দক্ষতার দিক থেকে পাক ক্রিকেটাররা অন্য দলের থেকে বহু পিছিয়ে রয়েছে বলেও জানান প্রোটিয়া কোচ।
[আরও পড়ুন: বিশ্বকাপে চূড়ান্ত ব্যর্থ পাকিস্তান, জনরোষ থেকে বাঁচতে বাবররা যাচ্ছেন লন্ডন]
সর্বশেষ খবর
-
এবার সরকারি লজেই কম খরচে থাকা-খাওয়া-সুরক্ষা! তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডের পর বড় সিদ্ধান্ত মুখ্যমন্ত্রীর
-
বন্যা বিধ্বস্ত নেপালের জন্য কনসার্টের উদ্যোগ, কী ভাবনা ‘টক্সিক’ গায়ক বিশালের?
-
অপুষ্টিতেই মালদহ মেডিক্যালে ৮৯টি শিশুর মৃত্যু! হাসপাতাল ঘুরল বিশেষজ্ঞ দল
-
চারদিন ধরে খোঁজ নেই, নেপালে কী অবস্থায় রয়েছেন শুভ্রাংশুর স্ত্রী? মুকুল রায়ের বাড়িতে ঋতব্রতরা
-
নেপালের বন্যায় নিখোঁজ ইনফোসিসের সিইও গোপিসেট্টি, উদ্বেগ প্রকাশ করে বিবৃতি সংস্থার