সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের প্রাক্তন ক্রিকেটার শিবালিক শর্মা। জানা যাচ্ছে, বরোদার ক্রিকেটারকে রাজস্থান পুলিশ গ্রেপ্তার করে জেল হেফাজতে নিয়েছে। তাঁর বিরুদ্ধে বিবাহের প্রতিশ্রতি দিয়ে এক তরুণীকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস এবং ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে।
এর আগে যোধপুরের কুড়ি ভগতসুনি থানায় এই ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়। জানা যাচ্ছে, অভিযোগকারিণী যোধপুরের কুড়ি ভগতসুনির সেক্টর ২-এর বাসিন্দা। তবে মামলা দায়েরের পর তাঁকে পুলিশ খুঁজে পাচ্ছিল না। অবশেষে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে রোহিত-হার্দিকদের প্রাক্তন সতীর্থ শিবালিককে সোমবার গ্রেপ্তার করা হয়। আদালতে তোলার পর তাঁকে জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।
ওই তরুণী এফআইআরে জানিয়েছেন, দু’বছর আগে বরোদা গিয়েছিলেন। সেখানেই শিবালিকের সঙ্গে পরিচয়। এরপরও দু’জনের মধ্যে যোগাযোগ ছিল। নিয়মিত ফোনে কথাবার্তা চলত। এমনকী ২০২৩ সালের আগস্টে দুই পরিবারের সম্মতিতে বাগদানও হয় তাঁদের। তরুণীর অভিযোগ, বাগদানের পর যোধপুরে তাঁদের বাড়ি গিয়েছিলেন শিবালিক। সেখানে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস করেছেন ওই ক্রিকেটার। কিন্তু পরে শিবালিকের মা-বাবা ওই তরুণীকে বলেন, তাঁদের ছেলে অন্য জায়গা থেকেও বিয়ের প্রস্তাব পাচ্ছে। এমন পরিস্থিতিতে এই সম্পর্ক এগোতে পারে না।
তরুণীর দাবি, তাঁদের পরিবারের তরফে অনেক বোঝানোর চেষ্টা করা হলেও ফলপ্রসূ হয়নি। উলটে তাঁকে হুমকিও দেওয়া হয়। জানা গিয়েছে, পুলিশে মামলা দায়েরের পর তরুণীকে মেডিক্যাল চেকআপের জন্যও পাঠানো হয়েছে। উল্লেখ্য, ২০২৪-এ বেস প্রাইস ২০ লক্ষ টাকায় শিবালিককে নিয়েছিল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। যদিও এ বছর নিলামে অবিক্রীত থাকেন তিনি। প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে তাঁর রেকর্ড বেশ ভালো।
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে