Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
india Cricket Team

বলি নায়িকাদের সঙ্গে সম্পর্ক না থাকলে ভারতীয় দলে সুযোগ মেলে না! বিস্ফোরণ প্রাক্তন তারকার

ভারতীয় দলে কাকে 'বঞ্চনা' করা নিয়ে অভিযোগ প্রাক্তন তারকার?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২১, ২০২৪, ১২:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২১, ২০২৪, ১২:৩৮

options
link
বলি নায়িকাদের সঙ্গে সম্পর্ক না থাকলে ভারতীয় দলে সুযোগ মেলে না! বিস্ফোরণ প্রাক্তন তারকার zoom
ভারতীয় দল। ফাইল চিত্র।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর কিছুদিনের মধ্যেই শুরু হয়ে যাবে টিম ইন্ডিয়ার শ্রীলঙ্কা সফর। গৌতম গম্ভীরের কোচিংয়ে প্রথমবার মাঠে নামতে চলেছে ভারতীয় দল। তিনটি টি-টোয়েন্টির সঙ্গে তিনটে ওয়ানডে ম্যাচও সেখানে খেলবেন রোহিত-সূর্যরা। কিন্তু সেই সফরে বাদ পড়েছেন তরুণ তারকা রুতুরাজ গায়কোয়াড় (Ruturaj Gaikwad)। যা নিয়ে বেজায় চটেছেন সিএসকে-র প্রাক্তন ক্রিকেটার এস বদ্রীনাথ (S Badrinath)।

জিম্বাবোয়ে সফরে দলে ছিলেন রুতুরাজ গায়কোয়াড়। সেখানে তিনটি টি-টোয়েন্টি ইনিংসে মোট ১৩৩ রান করেছিলেন তিনি। সর্বোচ্চ ছিল ৭৭। ভারতীয়দের মধ্যে শুভমান গিল, যশস্বী জয়সওয়ালদের পরই ছিল চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়কের নাম। এর আগেও ভারতের জার্সিতে নিজের নামের প্রতি সুবিচার করেছেন তিনি। কিন্তু শ্রীলঙ্কা সফরে যে দল বেছে নেওয়া হয়েছে সেখানে রুতুরাজ নেই।

Advertisement

[আরও পড়ুন: উত্তপ্ত বাংলাদেশে টি-২০ বিশ্বকাপে হবে তো? পরিস্থিতির দিকে নজর আইসিসির]

দল নির্বাচনের প্রক্রিয়া নিয়ে বিস্ফোরণ চেন্নাইয়ের প্রাক্তন ক্রিকেটার এস বদ্রীনাথের। ধারাবাহিক পারফরম্যান্স করে যাওয়ার পরেও কেন বাদ রুতুরাজ? একটি সাক্ষাৎকারে সেই প্রশ্ন তুলেছেন তিনি। বদ্রীনাথ বলেন, “মাঝে মাঝে মনে হয়, দলে নির্বাচিত হওয়ার জন্য খারাপ ছেলের ইমেজ থাকা দরকার। সেটা নেই বলে রিঙ্কু সিং, রুতুরাজ গায়কোয়াড়রা সুযোগ পায় না। যেন দলে ঢুকতে হলে বলিউডি নায়িকাদের সঙ্গে সম্পর্কে জড়াতে হবে, ভালো মিডিয়া ম্যানেজার থাকতে হবে। সারা শরীরে ট্যাটু থাকতে হবে।”

[আরও পড়ুন: মোহনবাগানে ফিরছেন ‘ঘরের ছেলে’ প্রীতম কোটাল? তুঙ্গে জল্পনা]

রিঙ্কু সিং অবশ্য শ্রীলঙ্কা সফরে টি-টোয়েন্টি দলে আছেন। কিন্তু টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ১৫ জনের স্কোয়াডে ছিলেন না কেকেআর ব্যাটার। থাকতে হয়েছিল রিজার্ভ দলে। অন্যদিকে শ্রীলঙ্কা সফরের টি-টোয়েন্টির অধিনায়কত্ব করবেন সূর্যকুমার যাদব। ওয়ানডে দলে ফিরে এসেছেন রোহিত শর্মা। দুই ফরম্যাটেই সহ-অধিনায়কের দায়িত্ব শুভমান গিলের উপর।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.