Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
BPL

বিপিএলের ম্যাচ শুরুর ঠিক আগে মাঠেই হার্ট অ্যাটাক, প্রয়াত বাংলাদেশি কোচ

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের শুরুতেই দুঃসংবাদ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৭:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৭:০৫

options
link
বিপিএলের ম্যাচ শুরুর ঠিক আগে মাঠেই হার্ট অ্যাটাক, প্রয়াত বাংলাদেশি কোচ zoom

সুকুমার সরকার, ঢাকা: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের শুরুতেই দুঃসংবাদ। দ্বিতীয় দিনে মাঠেই অসুস্থ হয়ে প্রয়াত হলেন ঢাকা ক্যাপিটালসের সহকারী কোচ মেহবুব আলি। আচমকাই মাঠে লুটিয়ে পড়েন তিনি। দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও শেষরক্ষা করা যায়নি। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি প্রয়াত হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে।

তখন ম্যাচ শুরুর প্রস্তুতি চলছে। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে ঢাকা ক্যাপিটালসের ম্যাচ শুরু হতে তখন আর মিনিট কুড়ি বাকি। হঠাৎই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তাদের সহকারী কোচ মেহবুব আলি। দ্রুত তাঁকে সিলেটের আল হারমাইন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ফ্র্যাঞ্চাইজি সূত্রে জানা গিয়েছে অ্যাম্বলেন্সেও শ্বাসপ্রশ্বাস সচল ছিল মেহবুবের।

Advertisement

২৬ ডিসেম্বর থেকে সিলেটে শুরু হয়ে গিয়েছে বিপিএল। দ্বিতীয় দিনে সিলেটে ম্যাচ চলছে রাজশাহী ওয়ারিয়ার্স ও ঢাকা ক্যাপিটালসের। যে দলে একসময় কুমার সঙ্গাকারা, শাকিব আল হাসানরা অধিনায়করা ছিলেন। এবার তাদের অভিযান শুরুর আগেই বড়সড় বিপদ। ম্যাচ শুরুর আগেই আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন মেহবুব। ঢাকা ক্যাপিটালস থেকে জানানো হয়েছে, অনুশীলনের সময় মাঠেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। তাঁকে সিপিআর দেওয়া হয়। পরে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও বাঁচানো যায়নি।

ঢাকা ক্যাপিটালস থেকে সোশাল মিডিয়ায় জানানো হয়েছে, ‘অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, ঢাকা ক্যাপিটালস পরিবারের প্রিয় সহকারী কোচ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আমাদের ছেড়ে চলে গিয়েছেন। এই অপূরণীয় ক্ষতিতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।’ ঢাকার প্রধান কোচ টবি র‍্যাডফোর্ড। তিনি আসার আগে পর্যন্ত মেহবুবই প্রস্তুতি পরিচালনা করেছেন। তবে ম্যাচ নির্ধারিত সময়ই ম্যাচ শুরু হয়।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dhaka Capitals (@dhaka.capitals)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.