সুকুমার সরকার, ঢাকা: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের শুরুতেই দুঃসংবাদ। দ্বিতীয় দিনে মাঠেই অসুস্থ হয়ে প্রয়াত হলেন ঢাকা ক্যাপিটালসের সহকারী কোচ মেহবুব আলি। আচমকাই মাঠে লুটিয়ে পড়েন তিনি। দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও শেষরক্ষা করা যায়নি। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি প্রয়াত হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে।
তখন ম্যাচ শুরুর প্রস্তুতি চলছে। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে ঢাকা ক্যাপিটালসের ম্যাচ শুরু হতে তখন আর মিনিট কুড়ি বাকি। হঠাৎই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তাদের সহকারী কোচ মেহবুব আলি। দ্রুত তাঁকে সিলেটের আল হারমাইন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ফ্র্যাঞ্চাইজি সূত্রে জানা গিয়েছে অ্যাম্বলেন্সেও শ্বাসপ্রশ্বাস সচল ছিল মেহবুবের।
২৬ ডিসেম্বর থেকে সিলেটে শুরু হয়ে গিয়েছে বিপিএল। দ্বিতীয় দিনে সিলেটে ম্যাচ চলছে রাজশাহী ওয়ারিয়ার্স ও ঢাকা ক্যাপিটালসের। যে দলে একসময় কুমার সঙ্গাকারা, শাকিব আল হাসানরা অধিনায়করা ছিলেন। এবার তাদের অভিযান শুরুর আগেই বড়সড় বিপদ। ম্যাচ শুরুর আগেই আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন মেহবুব। ঢাকা ক্যাপিটালস থেকে জানানো হয়েছে, অনুশীলনের সময় মাঠেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। তাঁকে সিপিআর দেওয়া হয়। পরে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও বাঁচানো যায়নি।
ঢাকা ক্যাপিটালস থেকে সোশাল মিডিয়ায় জানানো হয়েছে, ‘অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, ঢাকা ক্যাপিটালস পরিবারের প্রিয় সহকারী কোচ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আমাদের ছেড়ে চলে গিয়েছেন। এই অপূরণীয় ক্ষতিতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।’ ঢাকার প্রধান কোচ টবি র্যাডফোর্ড। তিনি আসার আগে পর্যন্ত মেহবুবই প্রস্তুতি পরিচালনা করেছেন। তবে ম্যাচ নির্ধারিত সময়ই ম্যাচ শুরু হয়।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
ভারতীয় ব্যবসা মহোৎসবে উজ্জ্বল পশ্চিমবঙ্গ, ক্ষুদ্র শিল্পে বিপুল বিনিয়োগের সম্ভাবনা
-
স্বাধীনতা দিবসে দিনভর চলবে কম মেট্রো, কখন পাবেন প্রথম ও শেষ পরিষেবা?
-
ব্রাজিল ম্যাচকেই অগ্রাধিকার, এশিয়ান কাপ থেকে নাম তুলে নিল ভারত
-
‘কে অধিকার দিয়েছে জীবন নিয়ে খেলার?’ বেআইনি নির্মাণ কাণ্ডে ২৭ জনকে ব্ল্যাকলিস্টের হুঁশিয়ারি অগ্নিমিত্রার
-
চোখ খোলা, শরীর থমকে! ‘জম্বি ড্রাগে’ মানুষ কি সত্যিই ‘জম্বি’ হয়ে যায়?