সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতীয় ক্রিকেট দলের (Team India) কোচ হওয়ার জন্য আবেদন করেছেন নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi)? দৌড়ে রয়েছেন অমিত শাহও (Amit Shah)! টিম ইন্ডিয়ার দায়িত্ব কাঁধে তুলে নেওয়ার জন্য নাকি বিসিসিআইয়ের (BCCI) কাছে আবেদন করেছেন মোদি-শাহরা।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পরই সরে যাবেন রাহুল দ্রাবিড়। নতুন কোচের জন্য (Head Coach) যে বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছিল, তা শেষ হয়েছে ২৭ মে। সেখানে নাম রয়েছে নরেন্দ্র মোদি, অমিত শাহের। তবে শুধু এঁরাই নন, কোচ হওয়ার জন্য আবেদনে রয়েছে শচীন তেণ্ডুলকর, মহেন্দ্র সিং ধোনি, হরভজন সিংয়ের নাম।
[আরও পড়ুন: শিয়রে বিশ্বকাপ, কবে হবে কেকেআরের ইডেন উৎসব?]
যদিও বাস্তবে এঁরা কেউই আবেদন করেননি। এগুলি এসেছে ভুয়ো নামে। ১৩ মে থেকে শুরু হওয়া প্রক্রিয়ায় সব মিলিয়ে মোট ৩০০০-র বেশি আবেদনপত্র জমা পড়েছে। যার মধ্যে অনেকগুলোই এরকম ভুয়ো। একই ঘটনা ঘটেছিল ২০২২ সালেও। সেবার ৫০০০ প্রার্থী আবেদন করেছিলেন। ভুয়োর তালিকা সেবারও কম ছিল না। যা বাছতে সমস্যায় পড়েছিল বিসিসিআই। এবারও একই সমস্যায় জেরবার তারা।
[আরও পড়ুন: ‘কী নিয়ে এসেছি, কী নিয়ে ফিরব!’ সাফল্যেও মাটিতে পা, রিঙ্কুর কাছে সবই মোহ-মায়া]
যে কারণে এবার গুগল ফর্মের মাধ্যমে আবেদন করতে বলা হয়েছিল। যাতে ‘ফেক’ খুঁজে নিতে সুবিধা হয়। তবে যোগ্য প্রার্থী কারা আবেদন করেছেন, তা খোলসা করেনি বিসিসিআই। সামনেই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। তার পর শ্রীলঙ্কা ও জিম্বাবোয়ে সিরিজ। ফলে কোচের পদ নিয়ে সাবধানী পদক্ষেপ নিতে চায় বোর্ড।
সর্বশেষ খবর
-
আফ্রিকার বিমানবন্দরে রক্তস্রোত! নাইজারে আল কায়দায় শাখা গোষ্ঠীর হামলায় মৃত অন্তত ৩৫
-
সোহিনীর নির্দেশনায় সপ্তর্ষির ‘অবাঞ্ছিত শব্দগুচ্ছ’, নতুন নাটকের নেপথ্যে কোন বিশেষ ভাবনা?
-
হৃদয়ে আজও ভারতের স্মৃতি! ইতিহাস গড়া সরপ্রীতের স্বপ্ন, আরও ‘ভারতীয়’ খেলুক ফুটবল বিশ্বকাপে
-
ওবিসি তালিকা বাতিল, ফেরান প্রাথমিকের ৩২ হাজার চাকরি! হাই কোর্টের নতুন ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি তপোব্রত চক্রবর্তী
-
দুর্নীতির অভিনব প্রতিবাদ, ধৃত তৃণমূল নেতার প্রতীকী কলাবউ নদীতে বিসর্জন!