Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Mohammed Shami

‘আমরা তো নিতেই চেয়েছিলাম, কিন্তু…’, শামিকে বাদ দেওয়া নিয়ে পালটা আগরকরের

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির পর থেকে জাতীয় দলে সুযোগ দেওয়া হয়নি শামিকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৭, ২০২৫, ২১:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৭, ২০২৫, ২১:১৬

options
link
‘আমরা তো নিতেই চেয়েছিলাম, কিন্তু…’, শামিকে বাদ দেওয়া নিয়ে পালটা আগরকরের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির পর থেকে জাতীয় দলে তাঁকে সুযোগ দেওয়া হয়নি। নির্বাচকপ্রধান অজিত আগরকরের দাবি, তাঁকে নিয়ে বিসিসিআইয়ের কাছে নাকি কোনও তথ্য নেই। তাতে মহম্মদ শামি পালটা তোপ দেগেছেন নির্বাচক কমিটিকে। এবার খোঁচা দেওয়ার সুযোগ ছাড়লেন না আগরকর। কটাক্ষ করে তিনি বলছেন, শামিকে অস্ট্রেলিয়া নিয়ে যাওয়ার তাঁর ইচ্ছা ছিল। তাহলে কী এমন ঘটল?

তিনি বলছেন, “ইংল্যান্ড সিরিজের আগে আমরা বলেছিলাম যদি শামি ফিট থাকে, তাহলে দলে জায়গা পাবে। দুর্ভাগ্যজনকভাবে ও ফিট ছিল। আমাদের ঘরোয়া মরশুম সদ্য শুরু হয়েছে। আমরা দেখব ও যথেষ্ট ফিট কি না। আরও কয়েকটা ম্যাচ দেখতে চাই। কিন্তু গত ৬-৮ মাসে ছবিটা এরকম ছিল না। অস্ট্রেলিয়া সফরে আমরা ওকে মরিয়া হয়ে দলে নিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু ওর ফিটনেস সেরকম নয়। যদি আগামী কয়েকমাস ফিট থাকতে পারে, তাহলে গল্পটা অন্যরকম হতে পারে।”

Advertisement

আসলে এর আগে ক্ষোভ উগরে দিয়ে শামি বলেছিলেন, “আমাকে কেন কাউকে আপডেট দিতে হবে? আমি আমার কাজ করছি। এনসিএ যাচ্ছি, অনুশীলন করছি, ম্যাচ খেলছি। ফিটনেসের সমস্যা থাকলে কি রনজিতে খেলতে আসতাম? কাউকে আপডেট দেওয়া আমার কাজ নয়। জাতীয় দলে সুযোগ পাওয়া আমার হাতে নেই। আমি সুযোগ পেলেই ম্যাচ খেলি। যদি কেউ ম্যাচ খেলে, ভালো পারফরম্যান্স করে তাহলে জাতীয় দলে সুযোগ হবে।”

সেটারও জবাব দিয়েছেন আগরকর। তিনি বলেন, “যদি এটা ও আমাকে উদ্দেশ্য করে বলে, তাহলে নিশ্চয়ই উত্তর দেব। ও এখানে থাকলে তাই করতাম। কিন্তু সোশাল মিডিয়ায় যা ঘুরছে, তা নিয়ে আমি নিশ্চিত নই। আমি হয়তো তাহলে ওকে ফোন করতাম। অনেককেই এরকম করি। আমার সঙ্গে ওর গত কয়েকমাসে কথা হয়েছে। কিন্তু আমি এখানে কাউকে হেডলাইন দিতে আসিনি।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.