Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
MS Dhoni

এ কেমন পাগলামি! স্কুল ফি বাকি মেয়েদের, ধোনির ম্যাচ দেখতে ৬৪ হাজার খসালেন বাবা

ধোনি-ভক্তের কাণ্ড দেখে হতবাক নেটিজেনরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৪, ১৭:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৪, ১৭:৩৩

options
link
এ কেমন পাগলামি! স্কুল ফি বাকি মেয়েদের, ধোনির ম্যাচ দেখতে ৬৪ হাজার খসালেন বাবা zoom
ফাইল চিত্র
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্রিকেট নিয়ে পাগলামি হয় এদেশে। ক্রিকেটপাগলদের শয়নে, স্বপনে এবং জাগরনে শুধুই ক্রিকেট আর ক্রিকেট। ক্রিকেটারদের নিয়েও বীরপুজো হয় এই দেশে। মহেন্দ্র সিং ধোনির (MS Dhoni) ম্যাচ দেখার জন্য এক ব্যক্তি যা করলেন, সেই পাগলামির ব্যাখ্যা দেওয়া সম্ভবই নয়। 
ধোনির ম্যাচ দেখার জন্য ৬৪ হাজার টাকা দিয়ে টিকিট কিনেছেন সেই ব্যক্তি। অথচ মেয়েদের স্কুলের ফি-ই তিনি দেননি। ওই ব্যক্তির ধোনি প্রেমের গল্প শুনে বিস্মিত সবাই।
একটি চ্যানেলকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিটি বলেছেন, ”আমি টিকিট পাইনি। কালোবাজারি থেকে টিকিট কিনতে হয় আমাকে। ৬৪ হাজার টাকার বিনিময়ে টিকিট কেটেছিলাম। তার জন্য মেয়েদের স্কুলের ফি দিতে পারিনি। কিন্তু আমরা একবার অন্তত ধোনির খেলা দেখতে চেয়েছিলাম।” 

[আরও পড়ুন: অবসর দুরস্ত, বিশ্বকাপ জয়ের পরিকল্পনা করছেন রোহিত]

সেই ভক্তের ধোনি-প্রীতির জন্য মেয়েদের স্কুলের ফি দিতে না পারার জন্য তাঁকেই ভর্ৎসনা করছেন নেটিজেনরা। কেউ বলছেন, ”নির্বোধের মতো আচরণ করেছে লোকটা।” আর এক নেটিজেন লিখেছেন, ”ধোনিও এমন কথা শুনে হতাশ হবেন। ধোনির খেলা দেখে পয়সা খরচ না করে মেয়েদের স্কুলের ফি আগে দিন।”

[আরও পড়ুন: ‘ও আমার পা ভাঙার চেষ্টা করে’, বুমরাহর বিরুদ্ধে ‘বিস্ফোরক অভিযোগ’ সূর্যকুমারের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.