সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বুধবার শেষ হচ্ছে ৩০তম কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসব। দেখতে দেখতে জমজমাট এই অনুষ্ঠানের এক সপ্তাহ পার। শেষদিনেও সিনেপ্রেমীরা ভিড় জমাবেন এই সিনে উৎসবে। এদিন কী দেখবেন?
শুরু করুন নন্দন ১ থেকেই। ২টো শোয়ে রয়েছে ব্রাজিলের ছবি ‘ব্লিক সানডে আফটারনুন’। পরিচালক গুস্তাভো গালভাও। এক অভিনেত্রীর জীবন সঙ্কট নিয়েই তৈরি হয়েছে এই ছবি। যেখানে অভিনেত্রী সেলিব্রিটির জাঁকজমকপূর্ণ জীবনকে হাতছাড়া করতে ভয় পান। তার এই জীবনের এই টানাপোড়েনই উঠে আসবে এই ছবিতে। ছবিটি মুক্তি পায় ২০০৩ সালে।
এরপরেই দেখতে পারেন ব্রাজিলের আরেকটি ছবি ‘মোটেল ডেস্টিনো’। পরিচালক করমি আনোজ। ছবিটি ইরোটিক থ্রিলার ঘরানার। কান চলচ্চিত্র উৎসবেও দেখানো হয়েছিল এই ছবি। এটি মুক্তি পায় ২০২৪ সালে। নন্দন ২-এ শো টাইম ৪টে।
যাঁরা এর আগে পালমা দোভারের ‘দ্য রুম নেক্সট ডোর’ মিস করেছেন। তাদের জন্য ফের সুযোগ রয়েছে এই ছবি দেখার। নজরুল তীর্থতে দেখতে পাবেন সাড়ে ৬ টায়।
সর্বশেষ খবর
-
বিজেপিতে যোগ দেওয়ার পুরস্কার! রাজ্যসভার প্রার্থী ৩ প্রাক্তন তৃণমূল সাংসদ, জারি বিজ্ঞপ্তি
-
মোবাইলে আসক্তি বাড়ছে শিশুর! বাড়ি বাড়ি গিয়ে তদারকি করবেন আশাকর্মীরা
-
বন্যায় ডুবেছে চিন! জলে কিলবিল করছে শয়ে শয়ে বিষাক্ত সাপ, এক মহিলার মৃত্যু
-
দিল্লিতে বন্যার বলি ৩ বছরের শিশুকন্যা, বাড়ির কাছে বর্ষার জমা জলে ডুবে মৃত্যু একরত্তির
-
‘মুক্তমনা হও তবে…’, কেতন হত্যাকাণ্ডের পর তরুণ প্রজন্মকে সতর্কবাণী কঙ্গনার