Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Yash

পর্দায় রাম-রাবণের যুদ্ধ আসন্ন, রণবীরের ‘রামায়ণ’-এর শুটিং শুরু করলেন ‘কেজিএফ’ স্টার যশ

গুরুত্বপূর্ণ যুদ্ধের সিকোয়েন্সের শুট চলছে বর্তমানে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ১৩:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ১৩:১২

options
link
পর্দায় রাম-রাবণের যুদ্ধ আসন্ন, রণবীরের ‘রামায়ণ’-এর শুটিং শুরু করলেন ‘কেজিএফ’ স্টার যশ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নীতিশ তিওয়ারির ফ্রেমে বলিউড এবং দক্ষিণী সিনেইন্ডাস্ট্রির মিশেলে ‘রামায়ণ’-এ যে একটা বড় চমক অপেক্ষা করছে, সেই ইঙ্গিত আগেই মিলেছিল। বলিউডের রণবীর কাপুর, সানি দেওলের পাশাপাশি ‘কেজিএফ’ স্টার যশ, বিজয় সেতুপতি, সাই পল্লবীরা মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করছেন। ‘রামায়ণ’-এর একপ্রস্থ শুটিং আগেই সেরে ফেলেছেন রণবীর কাপুর। এবার রাবণের ভূমিকায় দক্ষিণী তারকা যশ (Yash aka Ravana) শুটিং শুরু করলেন।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, ‘টক্সিক’ সিনেমার জন্য আগেভাগেই মুম্বইয়ে পৌঁছে গিয়েছিলেন যশ। সেই কাজ সেরেই সম্প্রতি নীতিশ তিওয়ারির ‘রামায়ণ’-এর জন্য শুটিং শুরু করেছেন তিনি। জানা গেল, শুক্রবার থেকেই মাঠে নেমে পড়েছেন যশ। এক গুরুত্বপূর্ণ যুদ্ধের সিকোয়েন্সের শুট চলছে বর্তমানে। তার জন্য মুম্বইয়ের আকসা সমুদ্র সৈকতে সেট সাজানো হয়েছে। দিন দুয়েক সাজপোশাক ট্রায়াল দেওয়ার পর শুক্রবার থেকেই আকসা সৈকতে ‘রামায়ণ’-এর যুদ্ধের দৃশ্যের শুটিং শুরু করেছেন ‘কেজিএফ’ স্টার। যদিও এযাত্রায় রণবীর তাঁর সঙ্গে নেই। এই যুদ্ধের দৃশ্য সেরে আবার দহিসার স্টুডিওতে শুটিং করবেন যশ।

Advertisement

সূত্রের খবর, যুদ্ধের অংশগুলি বড় পরিসরে সাজানো হচ্ছে। যুদ্ধে রাবণের কৌশলগত দক্ষতা পর্দায় তুলে ধরার জন্য অ্যাকশন কোরিওগ্রাফে বেশি করে জোর দেওয়া হয়েছে। ভিএফএক্স এখানে অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। তাই রাম-রাবণের সম্মুখ সমরের দৃশ্যের শুটিংয়ে রণবীরের প্রয়োজন এখনও পর্যন্ত হয়নি। আপাতত যশকে নিয়েই শুটিং চলছে। তবে এই পর্বে ছবির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ অভিনেতারাও যশের সাথে যোগ দিয়েছেন। রীতিমতো মনে সাহস জুগিয়েই বড়পর্দায় রামায়ণ আনতে চলেছেন নীতিশ। সূত্রের খবর, ২০২৫ সালের দিওয়ালির আগেই ‘রামায়ণ’ ট্রিলজির প্রথম পর্বের কাজ সারতে চাইছেন নির্মাতারা। কারণ ২০২৬ সালে প্রথম পর্ব মুক্তি পাবে। দ্বিতীয় পর্ব ২০২৭ সালের দিওয়ালিতে আসার কথা।

এই ছবিতে কৈকেয়ীর চরিত্রে নাকি মনীষা কৈরালার কথা ভাবা হয়েছে। যদিও এখনও কিছু চূড়ান্ত হয়নি। আর শূর্পণখার ভূমিকায় রকুলপ্রীত সিং। গতবছর ‘আদিপুরুষ’ ঝড়ের মাঝেই রণবীর কাপুরের রাম হওয়ার ঘোষণা হয়েছিল। তবে বাকি কাস্টিং নিয়ে ধন্দ ছিল! পরে শোনা গেল, রাবণের চরিত্রে দেখা যাবে কেজিএফ তারকা যশকে। অন্যদিকে হনুমানের ভূমিকায় বলিপাড়ার সানি দেওলকে চূড়ান্ত করেছেন নির্মাতারা। নীতিশ তিওয়ারি পরিচালিত ‘রামায়ণ’-এ খ্যাতনামা দক্ষিণী তারকা বিজয় সেতুপতিকে দেখা যাবে বিভীষণের চরিত্রে। ‘জওয়ান’, ‘মেরি ক্রিসমাস’ সিনেমার পর থেকে সেতুপতি হিন্দি ছবির দর্শকদের কাছেও বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছেন। ইতিমধ্যেই নীতিশের সঙ্গে প্রাথমিক স্তরে কথা হয়েছে সেতুপতির। যদিও সই-সাবুদ হয়নি, তবে অভিনেতা নাকি সবুজ সংকেত দিয়েছেন। এই স্টার কাস্টিং যদি চূড়ান্ত হয়, তাহলে ভারতীয় দর্শকরা যে এক অন্যতম ম্যাগনাম অপাস উপহার পেতে চলেছেন, তা বোধহয় আর আলাদা করে বলার প্রয়োজন পড়ে না। অমিতাভ বচ্চন, সানি দেওল, রণবীর কাপুর হোক বা যশ, বিজয় সেতুপতি ভারতীয় বিনোদুনিয়ায় প্রত্যেকের জনপ্রিয়তাই মারাত্মক। উপরন্তু নীতিশ প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন যে, “নতুন রামায়ণ আশা করি কারও ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত হানবে না।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.