সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নকল হইতে সাবধান! হ্য়াঁ, ইন্ডিয়ান আইডলের এক প্রতিযোগীকে ঠিক এমনই শিক্ষা দিলেন জনপ্রিয় সঙ্গীত পরিচালক বিশাল দাদলানি। উঠতি গায়ককে স্পষ্টই বললেন, এভাবে চললে, হোটেল, রেস্তরাঁয় গাইতে হবে।
সম্প্রতি শুরু হয়েছে ‘ইন্ডিয়ান আইডল ১৫’। তারই অডিশনে এক প্রতিযোগীকে জোর ধমক দিলেন বিশাল। কেননা, সেই প্রতিযোগী পাকিস্তানি গায়ক আতিফ আসলামকে নকল করে গান গাইছিলেন। প্রতিযোগীকে রীতিমতো তুলোধনা করলেন মৌলিকতার অভাবের জন্য। ‘তুম কেয়া মিলে’ ও ‘পহেলি নজর মে’ গাইতে শোনা গেল ২৩ বছর বয়সী প্রতিযোগী লক্ষ্যকে। তবে শুধু আতিফ নয়, লক্ষ্য নকল করলেন অরিজিৎ সিংকেও। আর তা শুনেই রীতিমতো রেগে গেলেন বিশাল।
View this post on Instagram
সোশাল মিডিয়ায় যে ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে, সেখানে দেখা গিয়েছে, লক্ষ্যর গান মাঝপথে থামিয়ে বিশাল বলছেন, ‘আপনি কখনও অরিজিৎ-এর স্টাইলে গাইছেন, কখনো আবার আতিফ আসলামের মতো করে। আপনি ভালো গাইছেন। কিন্তু নিজস্ব কোনো শৈলী নেই। এটা ইন্ডিয়ান আইডল, এখান থেকে আইডল-রা বেরোয়। এখানে আপনি কাওকে নকল করে এগোতে পারবেন না।’
সিনেমা, সিরিজে সঙ্গীত পরিচালনার সঙ্গে সঙ্গে আজকাল তাঁকে দেখা যাচ্ছে, ‘ইন্ডিয়ান আইডলের ১৫’-তে বিচারক হিসেবে। শ্রেয়া ঘোষাল ও কুমার শানুর সঙ্গে এই শোয়ের বিচারক তিনিও।
সর্বশেষ খবর
-
‘ভবিষ্যৎ নিয়ে ভেবো না’, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ব্যর্থ রোহিতকে বড় বার্তা গম্ভীরের
-
অধিকৃত কাশ্মীরে পাকিস্তানি হিংসা অব্যাহত, সংঘর্ষে নিহত ১২, দমন লুকোতে মিডিয়া নিষিদ্ধ!
-
উদ্যোক্তাকে মারধর, হুমকি! বিশ বাঁও জলে কলকাতার এই নামজাদা পুজো, মাথায় হাত শিল্পীরও
-
শুভেন্দুর উদ্বোধন করা পুজো বন্ধ করে তৃণমূল, পালাবদলের বাংলায় বিরাট চমক নিউটাউন সনাতনীর
-
পিয়া পরবর্তী অধ্যায়ে ইম্পার নতুন সভাপতি কে? সাংগঠনিক অন্তর্দ্বন্দ্বে ধন্দ!