Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Coldplay

কোল্ড প্লের কনসার্টে ধুন্ধুমার কাণ্ড, ধূমপান নিয়ে বচসায় কিল-চড়, কামড়ও!

রণক্ষেত্র পরিস্থিতি নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৯, ২০২৫, ১৮:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৯, ২০২৫, ১৮:২১

options
link
কোল্ড প্লের কনসার্টে ধুন্ধুমার কাণ্ড, ধূমপান নিয়ে বচসায় কিল-চড়, কামড়ও! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতে সদ্য ‘মিউজিক অফ স্ফিয়ার’ ট্যুর শেষ করল ‘কোল্ড প্লে’। মুম্বই-সহ আরও চার জায়গায় অনুষ্ঠান সেরে ভারত ছাড়লো ব্রিটিশ ব্যান্ড। রবিবার আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে ছিল অন্তিম শো। আর সেদিনই ১.৩৫ লক্ষ শ্রোতাদের সুরের মূর্চ্ছনায় মাতিয়ে ভারতের কনসার্টের ইতিহাসে রেকর্ড গড়ে এই ব্রিটিশ ব্যন্ড। সেই অনুষ্ঠান থেকে ইতিমধ্যেই দর্শকদের উন্মাদনার বেশ কিছু মুহূর্ত নেটপাড়ায় ভাইরাল হয়েছে। তবে বর্তমানে চর্চার শিরোনামে একটি ভিডিও। যেখানে নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামের একটি চত্বরে কনসার্ট চলাকালীন প্রায় রণক্ষেত্র পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছিল।

ঠিক কী ঘটে? সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওতে দেখা গেল কোল্ড প্লের কনসার্টে কয়েকজন অনুরাগী মারপিট, বচসায় জড়িয়ে পড়েছেন। ঠিক সেইসময়ে মঞ্চে ক্রিস মার্টিন ‘ভিভা লা ভিদা’ গানটি ধরেছেন। আচমকাই দুই ব্যক্তি একে অপরকে কিল, চড়, ঘুষি মারা শুরু করেন। একজন মধ্যবয়স্ক, অপরজন যুবক। ওই বয়স্ক ব্যক্তি যুবকের হাতে কামড় বসিয়ে দেন। তাঁদের মধ্যে মারপিট যখন প্রবল আকার ধারণ করে, তখন পাশ থেকে দুই মহিলা-সহ আর কজন তাঁদের থামাতে উদ্যত হন। ঠিক কী কারণে এই বচসা বাঁধে? জানা গিয়েছে, ধূমপানকে ঘিরেই এহেন রণক্ষেত্র পরিস্থিতি তৈরি হয়।

Advertisement

‘কোল্ডপ্লে ট্যুর’ নামে একটি ফ্যান পেজ খেরে ভিডিওটি পোস্ট করে লেখা হয়েছে, “‘কনসার্ট আদতে আনন্দ, মজা এবং বন্ধুত্বের মুহূর্ত হওয়া উচিত। এই ভিডিওতে আপনি দেখতে পাচ্ছেন কীভাবে সমস্ত মূল্যবোধ বিসর্জন দেওয়া হয়েছে। এধরনের শ্রোতারা বিষাক্ত, বিপজ্জনক। দুর্ভাগ্যবশত এটা ব্যান্ডের জন্য মোটেও ভালো প্রচার নয় এবং সর্বোপরি এই দাগ তো চিরকাল থেকে যাবে।” প্রসঙ্গত, কোল্ড প্লের কনসার্ট ঘিরে ভারতে প্রথম থেকেই মারাত্মক উন্মাদনা ছিল। গত নভেম্বর মাসে অগ্রীম বুকিং শুরু হতে টিকিটের জন্য হুড়মুড়িয়ে পড়েছিলেন শ্রোতা অনুরাগীরা। টিকিট না দেশজুড়ে হাহাকারও শুরু হয়েছিল। খোদ করণ জোহর কোল্ড প্লে’র টিকিট না পেয়ে হতাশা প্রকাশ করেছিলেন। আমজনতা তো কোন ছাড়! অনেকে টিকিটের টিকিও পাননি! আর ভারতে শো করতে এসে নানা রঙিন মুহূর্ত তৈরি করে গেলেন ক্রিস মার্টিন। তবে আনন্দঘন মুহূর্তের মাঝেও অনভিপ্রেত কিছু ঘটনা তো ঘটেই যায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.