Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Veer Pahariya-Tara Sutaria Breakup

এপি ধিলোঁর সঙ্গে ‘মাখামাখি’তে ব্রেকআপ, তারাকে বিঁধে সোশাল মিডিয়ায় প্রাক্তন বীর বললেন, ‘সময় ঠিক…’

প্রেমিকা তারার সঙ্গে সম্পর্কে ইতি টানেন বীর পাহাড়িয়া। তা নিয়ে জলঘোলা হয়ছিল বইকি। তারার সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর এবার সোশাল মিডিয়ায় ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করলেন বীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৬, ১৩:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৬, ১৩:৩৮

options
link
এপি ধিলোঁর সঙ্গে ‘মাখামাখি’তে ব্রেকআপ, তারাকে বিঁধে সোশাল মিডিয়ায় প্রাক্তন বীর বললেন, ‘সময় ঠিক…’ zoom
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

এপি ধিলোঁর সঙ্গে চূড়ান্ত মাখামাখিই কাল হয়েছিল।.আর তারপরেই তারা সুতারিয়ার সঙ্গে সম্পর্কে ইতি টানেন বীর পাহাড়িয়া (Veer Pahariya-Tara Sutaria Breakup)। সবটাই তাঁরা সেরেছেন নিঃশব্দে। সম্পর্ক ভাঙার পর এবার সোশাল মিডিয়ায় ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করলেন বীর। যা দেখে আপাতদৃষ্টিতে মনে হচ্ছে তারাকেই কটাক্ষ বাণে বিদ্ধ করেছেন তিনি। ঠিক কী লিখলেন সেই পোস্টে অভিনেতা? 

ইনস্টাগ্রামে একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে বীর লেখেন, ‘ সময় ভালো হোক বা খারাপ একদিন তা ঠিক বদলাবেই।’ এই ক্যাপশনের মাধ্যমে আগামীতে সময় বদলানোর পাশাপাশি জীবন বদলানোর ইঙ্গিতও কি দিলেন বীর? তারাকেই কি এই পোস্টের মাধ্যমে তিনি ইঙ্গিত কল্রেন যে, সবার সব দিন এক যায় না? নাকি সম্পর্কে ইতি টানার পর ভালো সময় জীবনে ফিরে আসার অপেক্ষা করছেন বীর নিজেই? সেই প্রশ্নও থেকে যাচ্ছে। যা থেকে তিনি খানিক জীবনদর্শনের পাঠ দিচ্ছেন বলেও খানিক ধারণা। বীরের সেই পোস্টে উপচে পড়েছে অনুরাগীদের কমেন্ট। কেউ লিখেছেন, ‘আপনারা দয়া করে সমস্ত সমস্যা মিটিয়ে নিন।, কেউ লিখেছেন, ‘তারা ও আপনাকে একসঙ্গে খুবই ভালো লাগে, আপনারা এক হয়ে যান’। 

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Veer Pahariya (@veerpahariya)

 

উল্লেখ্য, আদর জৈনের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর বীরের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে ফলাও পোস্টে সকলকে তা জানিয়েছিলেন তারা। সবকিছুই ঠিকঠাক চলছিল। কিন্তু তার মাঝে আচমকাই এপি ধিলোঁর কনসার্ট কাল হয়ে দাঁড়ায়। মুম্বইয়ে এপি ধিলোঁর সঙ্গে মঞ্চে তারার অত্যধিক মাখামাখি দেখে বীরের বিস্ফোরিত চক্ষুই যেন তখন সবটা বলে দিয়েছিল। এরপর থেকেই তাঁরা দু’জনেই প্রায় চুপ ছিলেন। বছর শুরুতেই হঠাৎ প্রকাশ্যে আসে তারা-বীরের ‘ব্রেকআপে’র খবর। শোনা যায়, কনসার্টের মাঝে জনসমক্ষেই ধিলোঁর সঙ্গে তারা সুতারিয়ার এহেন মাখামাখি পছন্দ হয়নি বীর পাহাড়িয়ার। যদিও সেই ত্বত্ত্ব ধামা চাপা দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন বন্ধু ওরি। তবে তাতেও চিঁড়ে ভেজেনি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.