সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টলিউডে ফের শোকের ছায়া। প্রয়াত জনপ্রিয় চিত্রগ্রাহক সৌম্যদীপ্ত গুইন (Cinematographer Soumyadipta Guin) ওরফে ভিকি। তাঁর অকালপ্রয়াণে শোকস্তব্ধ বিনোদুনিয়া। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৪০ বছর।
চিত্রগ্রাহক গিল্ডের সম্পাদক স্বপন মজুমদার এদিন সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালকে এ প্রসঙ্গে জানান, কসবায় নিজের বাড়ি থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে সৌম্যদীপ্তর। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। আত্মহত্যা করলেও এমন সিদ্ধান্ত কেন নিলেন তিনি? শোনা যাচ্ছে, দীর্ঘদিন ধরেই নাকি মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন সৌম্যদীপ্ত। পরিবারে রয়েছে স্ত্রী ও এক সন্তান।
এদিন চিত্রগ্রাহক গিল্ডের সম্পাদক স্বপন মজুমদার সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটালকে আরও বলেন, “গিল্ডের তরফে আর্থিক সাহায্য করা হবে প্রয়াত চিত্রগ্রাহকের পরিবারকে।” ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য তাঁর দেহ পাঠানো হয়েছে এনআরএস হাসপাতালে। উত্তর কলকাতার ছেলে সৌম্যদীপ্তর দীর্ঘ পথচলা ইন্ডাস্ট্রিতে। কাজ করেছেন একাধিক নামী পরিচালকের সঙ্গে। সাম্প্রতিককালে রাজা চন্দর ‘হালুম’ ও সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ‘পুলিশ’ ছবিতেও চিত্রগ্রাহক হিসেবে কাজ করেছেন। কাজ করেছেন বহু বছর চিত্রগ্রাহক তথা পরিচালক প্রেমেন্দুবিকাশ চাকীর সঙ্গেও।
সর্বশেষ খবর
-
প্রতি মুহূর্তেই তিনি বিশ্ববাসীর নজরে, মাঠে মেসির সঙ্গে ঘুরবে ‘মেসি ক্যাম’
-
জাতীয় দলের ক্রিকেটারকে পিটিয়ে থানায় নিয়ে গেল বাংলাদেশের পুলিশ! প্রতিবাদে সরব মুশফিক-লিটনরা
-
কৃষি কর্মাধ্যক্ষের রহস্যমৃত্যু! শিলিগুড়িতে তৃণমূল নেতার দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য
-
আমফানে সর্বহারাদের ত্রাণের টাকা নেতাদের পকেটে! এবার অভিষেকের বিরুদ্ধে ২৫০ কোটির দুর্নীতি মামলা
-
‘এবার যুদ্ধ শেষের সময়’, নেতানিয়াহুকে বার্তা ট্রাম্পের, থামবে কি মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাত?