গুরুতর অসুস্থ পরিচালক রাজা সেন। শহরের এক বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। এখন কেমন আছেন পরিচালক? কবে ছুটি পাবেন হাসপাতাল থেকে তা জানতেই তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল
ফোনের ওপার থেকে পরিচালক নিজের স্বাস্থ্যের হালহকিকত জানান। তিনি বলেন, “এখন তুলনামূলক ভালো আছি। আগামী দু-তিন দিনের মধ্যে ছুটিও হয়তো পেয়ে যাব।” ঠিক কী হয়েছে তাঁর? এর উত্তরে পরিচালক বলেন, “প্রায় পাঁচ সাত বছর আগে ‘মায়া মৃদঙ্গ ছবির শুটিং করতে গিয়ে কোমরে চোট পেয়েছিলাম। এতদিনে সেই চোট মারাত্মক আকার ধারণ করেছে। এতদিন আমি বিষয়টা সেভাবে গুরুত্ব দিইনি। কিন্তু জানুয়ারিতে আমার শারীরিক সমস্যা এতটাই বাড়ে যে শেষমশ হাসপাতালে ভর্তি হই। দীর্ঘদিন ধরে হাঁটতেও সমস্যা হচ্ছিল। আমি ভেবেছিলাম কোমরের ব্যথাটাও এমনি ব্যাথা। কিন্তু তা বাড়াবাড়ির পর্যায়ে যায়। শেষে জানতে পারি শিরদাঁড়া ও কোমরের হাড়ের সংযোগস্থলেই সমস্যা হয়েছে আমার। ইতিমধ্যে অস্ত্রোপচারও হয়েছে।”
আরও পড়ুন:
পরিচালক আরও বলেন, “এতবছর আগের চোট এভাবে শারীরিক জটিলতা সৃষ্টি করবে আশা করিনি। হাসপাতাল থেকে ছুটি পেয়ে বাড়ি ফিরে আগামী ২-৩ মাস একবারে বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসক।” বেশ কিছুদিন ধরেই শারীরিক সমস্যায় ভুগছিলেন পরিচালক রাজা সেন। বহুবছর আগে পাওয়া চোট এতকাল এড়িয়ে যাওয়ার ফলেই মারাত্মক সমস্যা বাড়ে। হাসপাতালে ভর্তি হতেই অস্ত্রোপচার হয় তাঁর। এখন খানিকটা ভালো আছেন।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?