সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক সময়ের বলিউড সেনসেশন তনুশ্রী দত্ত অভিনয় থেকে বিরতি নিয়েছেন বহু বছর। তবে এরমাঝে মিটু বিতর্কে সরব হয়ে জনসমক্ষে এসেছিলেন অভিনেত্রী। এবার ফের একবার সোশাল মিডিয়ায় নিজের জীবনের কঠিন পরিস্থিতি নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। মঙ্গলবার একটি ভিডিও পোস্ট করেন তনুশ্রী দত্ত সেখানেই তিনি জানান ঠিক কোন পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছেন।
এদিন এই ভিডিওতে রীতিমতো হাউহাউ করে কেঁদে ভাসান অভিনেত্রী। নিজের জীবনের সবথেকে কঠিন পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছেন বলেও জানান। অভিনেত্রী বলেন, “আমাকে আমার নিজের বাড়িতেই হেনস্তার শিকার হতে হচ্ছে। দীর্ঘদিন ধরেই আমি এই সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছি। ২০১৮ সাল থেকে আমার সঙ্গে এমন ঘটনা ঘটছে। আমার সহ্যের বাঁধ ভেঙে যাচ্ছে। আমি ভীষণই অসুস্থ। পুলিশকে ফোন করেছি। পুলিশ থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করতে বলেছে। এবার তাই করব। আমাকে কেউ এই পরিস্থিতি থেকে বেরোতে সাহায্য করুন দয়া করে।”
২০১৮ সালে নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে ‘মি টু’ আন্দোলনে সরব হয়েছিলেন তনুশ্রী দত্ত। তবে সঠিক সাক্ষ্যপ্রমাণের অভাবে সেই মামলা আর এগোয়নি। এরপর কিছু বছর বিদেশে ছিলেন তিনি। তবে এখন এদেশেই রয়েছেন। এবার ফের জীবনের আরও এক সমস্যা নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় মুখ খুললেন অভিনেত্রী।
সর্বশেষ খবর
-
একশোর বদলে পাঁচশোর নোটের টোপ! কমিশনের লোভে ব্যবসায়ী পেলেন সাদা কাগজের টুকরো
-
তৃণমূল জমানায় অবহেলা! দুর্যোগ-বিধ্বস্ত উত্তরবঙ্গকে স্বমহিমায় ফেরাতে আড়াইশো কোটি বরাদ্দ শুভেন্দুর
-
নিজের গড় রেজিনগরেই হারের ভয়! উপনির্বাচনে বাম-কংগ্রেস-তৃণমূল মহাজোট চাইছেন হুমায়ুন
-
আপত্তি শুধু ‘সেক্যুলার’ কংগ্রেসের! নিয়ম মেনে বন্দে মাতরম পুরোটা দাঁড়িয়ে সম্মান আবদুল্লাদের
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে প্রার্থীই দিতে পারবে না তৃণমূল? সর্বদলীয় বৈঠকে গড়হাজিরায় উঠছে প্রশ্ন