সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নায়িকারা নাকি বয়স লুকিয়ে চলেন! মেকআপে নাকি ঢেকে রাখেন, আসল রূপ! তাঁদের বয়সের কথা জিজ্ঞাসা করলে, দারুণ রেগে যান। এমন ঘটনার উদাহরণ রয়েছে প্রচুর। কিন্তু টলিউডের ঠোঁটকাটা নামে পরিচিত অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ের (Swastika Mukherjee) ব্যাপার দেখুন। খুল্লমখুল্লা জানিয়ে দিলেন তাঁর বয়স! আর শুধু বয়সই নয়, জন্মদিনে নিজেকেই করলেন উইশ। সোশাল মিডিয়ায় নিজেকেই লিখলেন খোলা চিঠি।
View this post on InstagramAdvertisement
শুক্রবার ৪৪ এ পা দিলেন স্বস্তিকা। সোশাল মিডিায় বেশ কয়েকটা ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। যেখানে তাঁকে দেখা গিয়েছে, গোলাপি রঙের বড়মাপের চশমা পরে। মুখে একেবারেই মেকআপ নেই। শুধু হালকা লিপস্টিক। জন্মদিনে এমনই কয়েকটা ছবি পোস্ট করে স্বস্তিকা লিখলেন, ” প্রিয়, তোমাকে ৪৪তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা। এক সময় যে ধূসর রং দেখে তুমি ভয় পেতে, আজকে সেই রং রুপোর থেকেও উজ্জ্বল। এসব দেখে তুমি হয়তো বলবে, এই চোখ দুটো ক্লান্ত। আমি ওই দু’চোখে ক্লান্তি নয়, অভিজ্ঞতা দেখতে পাই। চোখের নীচে কালি নয়, আমি দেখতে পাই সাফল্য।”
নিজেকে লেখা খোলা চিঠিতে স্বস্তিকা আরও লিখলেন, ”মনে রেখো, আমি তোমার সঙ্গে সব সময় আছি। তুমি না থাকলেও, আমি থাকব। শুভ জন্মদিন আমার প্রিয় স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। নিজের মিষ্টতাকে সঙ্গে নিয়েই আরও এগিয়ে যাও।”
সর্বশেষ খবর
-
এবার ‘কেরালায় কুরুক্ষেত্র’ বাঁধাবেন একেনবাবু, সম্মুখ সমরে ঋত্বিক! আর কোন চমক?
-
অবশেষে শুরু অন্নপূর্ণা যোজনার অনলাইন আবেদন, কীভাবে পূরণ করবেন ফর্ম? জানুন খুঁটিনাটি
-
হিন্দু-মুসলমানের রাজনীতি আর কতদিন! দিল্লিতে বিক্ষোভ ককরোচ পার্টির, নিরাপত্তা দিল শাহের পুলিশ
-
শওকতের গ্রেপ্তারিতে ভাঙড়ে মিষ্টি বিলি আরাবুলের, তুমুল নাচ আইএসএফ কর্মীদের
-
বিশ্বাস ভাইদের অবিশ্বাস্য কীর্তি! এলআইসির জমি ‘জবরদখল’ সুরুচি সংঘের