সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মঞ্চে গান গাইছিলেন সুনিধি চৌহান (Sunidhi Chauhan)। সামনে হাজার হাজার দর্শক। উচ্ছ্বাসের পারদ ছিল তুঙ্গে। এমন সময় ঘটল ঘটনা। মঞ্চে ধেয়ে এল জলের বোতল। আঁতকে উঠলেন গায়িকা। পরক্ষণেই নিজেকে সামলে নিয়ে দিলেন মোক্ষম জবাব।

মাত্র চার বছর বয়স থেকে পারফর্ম করছেন সুনিধি। সেই সময় তাঁর নাম ছিল নিধি। সুনিধি নামটি দিয়েছিলেন সুরকার জুটি কল্যাণজি-আনন্দজি। এই নামকে নিজের জন্য লাকি মনে করেন সঙ্গীতশিল্পী। এক সময় চুটিয়ে প্লে-ব্যাক করেছেন। তবে এখন লাইভ শো বেশি করেন সুনিধি। এমনই এক শোয়ে এই ঘটনা ঘটে।
[আরও পড়ুন: এই প্রথমবার ‘দাদাগিরি’তে ডোনার নাচ, জমজমাট গ্র্যান্ড ফিনালে, আর কী কী থাকছে?]
শোনা গিয়েছে, দেরাদুনে এই শো করছিলেন সুনিধি। মঞ্চে গান গাইছিলেন তিনি। তা শুনে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েছিলেন দর্শকরা। কিন্তু একটি জলের বোতলেই ছন্দপতন হয়। দর্শকের এই অভব্যতার জবাব গানের মাধ্যমেই দেন সুনিধি। মাইক ধরে অল্প আলাপের সুর বাঁধেন ৪০ বছরের শিল্পী। তার পর বলেন, “এভাবে বোতল ছুড়ে কী হবে তা বলো! তাতে কী হবে বলো তো, শো বন্ধ হয়ে যাবে। তোমরা কী সেটাই চাও?” চিৎকার করে না বলেন দর্শকরা।
View this post on Instagram
এদিকে সোশাল মিডিয়ায় সুনিধির শোয়ের ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই নিন্দায় মুখর হয়েছেন নেটিজেনরা। ভিডিওর কমেন্টবক্সে লেখা হয়, “একজন শিল্পীর দিকে এভাবে জলের বোতল ছোড়ার ঘটনা, এমন ব্যবহার কোনওভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। এতে শিল্পীর কঠিন পরিশ্রম ও প্রতিভাকে অসম্মান করা হয়। যদি তাঁদের কাজের প্রশংসা করতেই হয় তাহলে সম্মান দিতে শিখুন।”
[আরও পড়ুন: ভূত-ভগবানের এক আশ্চর্য সহাবস্থান, জানেন কোথায় এই ‘বালাজি’ হনুমানের মন্দির?]
সর্বশেষ খবর
-
প্রোপাগান্ডা রাজনীতি গণতন্ত্রের অংশ নয়, পথ দেখাচ্ছে হাঙ্গেরি
-
রাজ্যে এবার বুলেট ট্রেন, দিল্লি থেকে শিলিগুড়ি পৌঁছবে মাত্র ৬ ঘণ্টায়, বড় আশ্বাস রেলমন্ত্রীর
-
জল্পনার অবসান! বিশ্বকাপ শুরুর পাঁচ দিন আগে ইরানকে ভিসা মঞ্জুর আমেরিকার
-
ইবোলা পরিসংখ্যানে আশার আলো কঙ্গোতে! বিপদ কাটেনি, সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা
-
‘রেলে ১ লক্ষ কোটির কাজ, মানচিত্রে জুড়বে গোটা বাংলা’, নবান্নে রেলমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের পর বড় ঘোষণা শুভেন্দুর