সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমের রাগ-অনুরাগের কথা বলে বুদ্ধদেব গুহর ‘বাবলি’। জনপ্রিয় এই উপন্যাসকেই সিনেমার পর্দায় তুলে ধরছেন রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty)। জানুয়ারি মাসে ছবির ঘোষণা করেছিলেন পরিচালক। নববর্ষে প্রকাশ করলেন টিজার। তাতেই নজর কাড়লেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, আবির চট্টোপাধ্যায় আর সৌরসেনী মৈত্র।

বাবলিকে (Babli) ডানাকাটা পরী হিসেবে নিজের উপন্যাসে তুলে ধরেননি বুদ্ধদেব গুহ। তার বদলে রক্তমাংসের একজন মানুষ হিসেবে দেখিয়েছেন। যার মধ্যে অভিমান আছে, ঈর্ষা আছে, আর আছে নিজেকে উজার করে দেওয়া ভালোবাসা। এই মেজাজই বজায় রেখেছেন শুভশ্রী (Subhashree Ganguly)। টিজারের শুরুতেই তাঁর সংলাপ, “কোন সাহিত্যিক আমার মতো মোটাসোটা মেয়েদের নায়িকা করে গল্প লেখে না।”
[আরও পড়ুন: ১৪ থেকে ২০ এপ্রিলের Horoscope: আর্থিক উন্নতি না বাধা-বিঘ্ন? নতুন বছরের প্রথম সপ্তাহ কেমন কাটবে? জানুন রাশিফল]
শুভশ্রীর পাশাপাশি এ ছবির মাস্টারস্ট্রোক আবির চট্টোপাধ্যায়কে (Abir Chatterjee) বলা যেতেই পারে। অভির চরিত্রে একদম মিলেমিশে গিয়েছেন টলিউডের হ্যান্ডসাম হাঙ্ক। তার উপরে আবার শার্টলেস দৃশ্য! বাস্তবের অনেক ‘বাবলি’দেরই মন কাড়তে চলেছেন তারকা।

ছবিতে ঝুমার চরিত্রে অভিনয় করছেন সৌরসেনী মৈত্র (Sauraseni Maitra)। বুদ্ধদেব গুহর উপন্যাস যাঁরা পড়েছেন তাঁরা জানেন এই চরিত্রের গুরুত্ব। নিজের স্লিম অ্যান্ড ট্রিম চেহারায় ক্যামেরার সামনে নজর কেড়েছেন অভিনেত্রী। ডুয়ার্সের চালসা, সামসিং, মূর্তি নদী, ধূপঝোড়া অঞ্চলে হয়েছে ‘বাবলি’র শুটিং। ছবির মিউজিকের দায়িত্বে সামলেছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। আগামী ৩০ আগস্ট সিনেমা হলে মুক্তি পাবে ‘বাবলি’।
রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত, আবীর চ্যাটার্জি, শুভশ্রী গাঙ্গুলী ও সৌরসেনী মৈত্র অভিনীত বুদ্ধদেব গুহ-র বিখ্যাত উপন্যাস অবলম্বনে বড়পর্দায় আসছে “বাবলি” – শুভমুক্তি আগামী ৩০শে অগাস্ট, ২০২৪। #Babli Teaser out now : https://t.co/FKvww4g3ha @itsmeabir @subhashreesotwe @iindraadip pic.twitter.com/xudagSvt2X
— Raj chakrabarty (@iamrajchoco) April 14, 2024
[আরও পড়ুন: ‘পাগলি এ কী হল!’, সাইবার ক্রাইমের শিকার রুক্মিণীর পাশে জিৎ, দিলেন সাহায্যের প্রস্তাব]
সর্বশেষ খবর
-
চার্চিলে খেলতে চাইছেন না প্রণয়রা, জামশেদপুর ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে আলোচনায় বসতে পারেন ফুটবলাররা
-
তদন্তে ‘অসহযোগিতা’ সুমিতের, অভিষেকের আপ্তসহায়ককে হেফাজতে চেয়ে ‘সুপ্রিম’ দরবারে রাজ্য
-
বামপন্থী ও ‘আরশোলা’দের মিছিলে পড়ুয়াদের ‘না’! বিতর্কে পড়ে পিছু হটল বিজয় সরকার
-
বেঁচে আছেন ইমরান! ‘সুপ্রিম’ নির্দেশের পরই বুশরা বিবি ও বোনের সঙ্গে সাক্ষাৎ কাপ্তানের
-
‘অনন্ত সিং’ জিতের ছবিকে হিন্দুত্ববাদী তোপ! চর্চার মাঝেই টলিউডের নীরবতা নিয়ে প্রশ্ন জীতুর