সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০১৫ সালে সিনেমার পর্দায় হইচই ফেলে দিয়েছিল দক্ষিণী পরিচালক রাজামৌলির ‘বাহুবলী’। প্রথম পর্বে ‘বাহুবলী’কে কাটাপ্পা কেন মারল, তা জানতেই দুবছর ধরে গোটা বিশ্বজুড়ে নানা প্রশ্ন। শেষমেশ, এই ছবির দ্বিতীয়পর্বে প্রশ্নের উত্তর দিলেন পরিচালক মৌলি। বক্স অফিস কাঁপিয়ে ভারতীয় চলচ্চিত্রের সেরা ছবির তালিকায় জায়গা করে নিয়েছে প্রভাস ও তামান্না ভাটিয়া অভিনীত এই ছবি। আর এবার খবর নতুন রূপে ফের ‘বাহুবলী’কে নিয়ে আসছেন পরিচালক মৌলি। সোশাল মিডিয়ায় অনুরাগীদের সঙ্গে সেই খবরই শেয়ার করলেন পরিচালক।
পরিচালক এস এস রাজামৌলি তাঁর এক্স হ্যান্ডেলে একটি ছোট্ট ভিডিও শেয়ার করে লিখলেন, ”জনগণ যখন মাহেশমতি বলে চিৎকার শুরু করে, তখন মহাবিশ্বও আটকাতে পারবে না বাহুবলীর প্রত্যাবর্তন। আসছে বাহুবলী, ক্রাউন অফ ব্লাড।”
[আরও পড়ুন: ‘দিদি নম্বর ১’ থেকে শাড়ির ব্যবসা, কত কোটির সম্পত্তি? হলফনামা দিলেন রচনা ]
When the people of Mahishmati chant his name, no force in the universe can stop him from returning.
Baahubali: Crown of Blood, an animated series trailer, arrives soon! pic.twitter.com/fDJ5FZy6ld
— rajamouli ss (@ssrajamouli) April 30, 2024
রাজামৌলি এই টুইটেই জানিয়ে দিলেন,এই নতুন ‘বাহুবলী’ অ্য়ানিমেশন ছবি। যা কিনা ওটিটিতে সিরিজ হিসেবে দেখানো হবে। শীঘ্রই এই ছবির ট্রেলার সামনে আনবেন পরিচালক।
মুক্তির পর থেকেই একের পর এক রেকর্ড গড়েছে ‘বাহুবলী দ্য-কনক্ল্যুশন’। কখনও সর্বাধিক স্ক্রিনের সংখ্যা তো কখনও ছবির বক্স অফিস কালেকশন সবেতেই ভারতীয় ছবিকে এক নতুন পথ দেখিয়েছে এই ছবি। প্রথম ভারতীয় ছবি হিসাবে এই ছবি ব্যবসা করেছে ১০০০ কোটি টাকা। সেই বাহুবলীকে নতুন করে ফিরিয়ে আনছেন পরিচালক মৌলি।
[আরও পড়ুন: বাংলা সিরিয়ালের এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী মুম্বই কাঁপাচ্ছেন! চেনেন পত্রালিকে?]
সর্বশেষ খবর
-
বেসরকারি স্কুলের সিকরুমে কন্ডোম! উদ্ধার লক্ষ লক্ষ টাকা, কাঁচরাপাড়ায় ব্যাপক চাঞ্চল্য
-
আইএসএল জয় উদযাপন, শহরে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘ইস্টবেঙ্গল উত্তরাধিকার’ সমষ্টির
-
বাড়ির আইনি দখল নিতে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ, হাসপাতালে তালতলার এস আই
-
‘মহান প্রধানমন্ত্রী, জ্ঞানী ব্যক্তি’, ‘দীর্ঘতম’ সময়ের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর ‘বন্ধু’ মোদিকে শুভেচ্ছা ট্রাম্পের
-
বন্ধ ‘থ্রেট কালচার’, অভয়া কাণ্ডে যুক্তদের সাজা, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর চেয়ারে বসে আর কী অঙ্গীকার শারদ্বতের?