Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Srijit Mukherji Feluda

‘আর ফেলুদা করব না’, সৃজিতের ঘোষণায় চোখে জল টোটার

'ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর'-এর ট্রেলার লঞ্চে 'ফেলুদা'কে বিদায় জানানোর কথা ঘোষণা করলেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৯:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৯:৪৭

options
link
‘আর ফেলুদা করব না’, সৃজিতের ঘোষণায় চোখে জল টোটার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’-এর ট্রেলার লঞ্চে মন খারাপের খবর শোনালেন সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji)। চার-চারটে ‘ফেলুদা’ সিরিজের পর এবার তিনি প্রদোষ মিত্তিরকে বিদায় জানালেন। পাশেই দাঁড়িয়ে থাকা টোটা রায় চৌধুরী (Tota Roy Chowdhury) তখন আবেগপ্রবণ। ছলছল চোখ!

“এই চারটে ফেলুদা করে আমি আপাতত টাটা বাই বাই করে চললাম। আমাদের সকলের জন্য এটা অভূতপূর্ব একটা জার্নি ছিল। আমি বিদায় নিচ্ছি ফেলুদা বানানো থেকে”, মঞ্চে দাঁড়িয়ে সৃজিত যখন এই ঘোষণা সারলেন, তখন তাঁর ‘ফেলুদা’র চোখে জল! খানিকক্ষণের জন্য বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েন টোটা। পরিচালকের হাত থেকে মাইক যেতেই অভিনেতা জানান, “আমি এই মুহূর্তে একটু আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েছি। সৃজিত ছাড়া আমাকে কেউ ফেলুদা হিসেবে সুযোগ দিত না। এটায় আমি একশো শতাংশ নিশ্চিত। ও ছিল বলেই আমার এই স্বপ্নপূরণ হয়েছে। ও না থাকলে হয়তো, আমাকে এই স্বপ্ন নিয়েই একদিন চলে যেতে হত। আজকে যখন সৃজিত বলল, ও আর ফেলুদা করবে না। আমার এটা প্রসেস করতে একটু সময় লাগছে…।” সৃজিতের ফেলুদাকে বিদায় জানানোর ঘোষণায় মন খারাপ গোটা টিমের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

“যখনই আমি ‘ফেলুদা’র শুটিং করি, একটা ১৪ বছরের সৃজিত মুখোপাধ্যায় আমার মনিটরের পাশে বসে থাকে। সে সবসময়ে আমাকে বলে, এটা ভুল, এই দৃশ্যটা পালটে দাও…”, কথাগুলো বলতে গিয়ে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন সৃজিত মুখোপাধ্যায়। ২০২০ সালে প্রথম প্রদোষ মিত্রর সঙ্গে সফর শুরু করেন সৃজিত। শৈশব থেকেই সত্যজিৎ রায়ের ফেলুদার ভক্ত পরিচালক। বইয়ের পাতা থেকে মিস্টার মিত্তিরের গোয়েন্দাগিরি ওটিটির পর্দায় নিয়ে আসার স্বপ্নপূরণ করেন ‘ফেলুদা ফেরত’ দিয়ে। সঙ্গী টোটা। তার পর তিন বছরে তিনটে ফেলুদা উপহার দিয়েছেন দর্শককে। ‘ছিন্নমস্তার অভিশাপ’, ‘দার্জিলিং জমজমাট’-এর পর এবার ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’ মুক্তির পালা। ফেলুদা নিয়ে এটাই পরিচালকের শেষ কাজ। আর সেই প্রেক্ষিতেই নন্দনে ১৯ ডিসেম্বর ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’-এর (Bhuswargo Bhoyonkawr) স্পেশাল স্ক্রিনিং হতে চলেছে। ২০ ডিসেম্বর থেকে দেখা যাবে হইচই-এর প্ল্যাটফর্মে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.