সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছিল ‘অতি উত্তম’-এর সাফল্যের উদযাপন। লাল নকশা করা সাদা ধুতি-পাঞ্জাবি পরেছিলেন পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji)। সৌরসেনী মৈত্র এসেছিলেন শাড়ি পরে। নায়িকা-পরিচালকের দেখা হতেই শুরু হয়ে যায় খুনসুটি। মজার ছলেই সৌরসেনীকে হুঁশিয়ারি দেন সৃজিত। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে সেই।

সৌরসেনীকে পাশে নিয়ে সৃজিত বলেন, “হিরোইনকে বললাম খুব শিগগিরিই যদি এই প্যাঁকাটি চেহারা থেকে আস্তে আস্তে একটু… আমি বলছি না মোটা হয়ে যা… একটু যদি ওজন বাড়ায়…।” সৃজিতের কথা শেষ হওয়ার আগেই নায়িকা বলে ওঠেন, “সৃজিতদা আমি মোটা হতে পারব না। শোনো, আমায় ফ্ল্যাট থাকতে হবে।” পরিচালক জানান, অভিনেত্রীকে ফ্ল্যাট নয় হেলদি অর্থাৎ স্বাস্থবতী হতে হবে। ঠিকঠাক শেপে আসতে হবে।
[আরও পড়ুন: ছেলের নাম জাহাঙ্গির কেন? তুমুল হেনস্তা ‘কাশ্মীর ফাইলস’ তারকার, নিলেন বড় সিদ্ধান্ত ]
এটা করার জন্য সৌরসেনীর হাতে দুমাস সময় আছে, এমনটাই জানান সৃজিত। তিনি বলেন, “দুমাস সময় আছে, নায়িকাকে বলে দিয়েছি রেডি হও, রেডি হও।” এতেই প্রশ্ন ওঠে, তাহলে নতুন কিছু আসছে? সঙ্গে সঙ্গে জবাব দেন সৃজিত। বলেন, “আসছে তো বটেই। এ কী! সবাই জানে ঘোষণা হয়ে গিয়েছে।” এতেই প্রশ্ন ওঠে, কোন সিনেমার কথা বলছেন পরিচালক।
View this post on Instagram
‘অতি উত্তম’-এর পর সৃজিতের ঝুলিতে রয়েছে ‘পদাতিক’, ‘টেক্কা’। এর পর কী তাহলে নতুন সিনেমার প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন? দিন কয়েক আগে শোনা গিয়েছিল, স্বাধীনতা সংগ্রামী বীণা দাসের জীবন বড়পর্দায় ফুটিয়ে তুলবেন সৃজিত। ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করতে পারেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। সে সিনেমাতেই কি সৌরসেনীকে দেখা যাবে? নাকি সৃজিতের নতুন কোনও ছবির নায়িকা তিনি? অভিনেত্রী তো বলছেন, ‘সত্যি বলে সত্যিই কিছু নেই’।
[আরও পড়ুন: সারাকে ভুলে স্প্যানিশ সুন্দরীতে মজেছেন শুভমান? ভিডিও ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক