Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
Smriti Irani

‘কিঁউ কি…’র জন্য রেকর্ড ব্রেকিং পারিশ্রমিক, এই প্রজন্মের টেলি তারকাদেরও পিছনে ফেললেন স্মৃতি

নিজে মুখেই সে কথা স্বীকার করলেন 'তুলসী'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৮, ২০২৫, ১৯:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৮, ২০২৫, ১৯:১৬

options
link
‘কিঁউ কি…’র জন্য রেকর্ড ব্রেকিং পারিশ্রমিক, এই প্রজন্মের টেলি তারকাদেরও পিছনে ফেললেন স্মৃতি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নতুনভাবে নতুন আঙ্গিকে ফিরে এসেছে। এই ধারাবাহিকে নতুনভাবে ফিরে পেয়েছেন দর্শক মিহির ও তুলসীকে। নস্ট্যালজিয়ায় বুঁদ হয়েছেন সকলেই। এই ধারাবাহিকের গল্প এগিয়েছে প্রায় ২৫ বছর। তবে এসবের মাঝেও যা নিয়ে দর্শকমনে যে কৌতূহল তৈরি হয়েছে তা হল স্মৃতি ইরানির পারিশ্রমিক নিয়ে। প্রথম থেকেই গুঞ্জন শোনা গিয়েছিল এই ধারাবাহিকে প্রতিটি পর্বে তাঁর পারিশ্রমিক নিয়ে। এবার এক সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমে এই ধারাবাহিকে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া প্রসঙ্গে মুখ খুললেন স্মৃতি। এই ধারাবাহিকে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়ার গুঞ্জনে সিলমোহর দিয়েছেন তিনি।

তবে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করলেও ঠিক কত টাকা পারিশ্রমিক পাচ্ছেন স্মৃতি তা নিয়ে মুখ খোলেননি। তবে গুঞ্জন এই ধারাবাহিকে প্রতি পর্বের জন্য স্মৃতি নাকি ১৪ লক্ষ টাকা পারিশ্রমিক পাচ্ছেন। এই প্রসঙ্গে ওই সাক্ষাৎকারে স্মৃতি জানান, ২০০০ সালে যখন এই ধারাবাহিক সবে পথচলা শুরু করেছে তখন তুলসী চরিত্রে নিজেকে মেনে চলা ছিল একটা বড় চ্যালেঞ্জ। যদি নিজেকে সেই জায়গায় নিয়ে যাওয়া যায় তাহলে ব্যবসার নিরিখে বা পারিশ্রমিকের নিরিখেও এমন ইতিহাস তৈরি করা সম্ভব। বিনোদুনিয়ায় অভিনেত্রীদের তুলনায় অভিনেতারা বেশি পারিশ্রমিক পেয়ে থাকেন কিন্তু। এক্ষেত্রে ব্যতিক্রম। স্মৃতির পারিশ্রমিক বহু পুরুষ অভিনেতার থেকেই অনেক বেশি। এবং এসবকিছুর পিছনে রয়েছে পরিশ্রম আর নিষ্ঠা জানিয়েছেন স্মৃতি।

Advertisement

উল্লেখ্য, গত পাঁচ বছরের সমস্ত রেকর্ড গুঁড়িয়ে দিয়ে হিন্দি টেলিদুনিয়ায় নতুন মাইলস্টোন গড়েছে স্মৃতি ইরানির ম্যাগনাম ওপাস শো। এযাবৎকাল রুপালি গঙ্গোপাধ্যায়ের ‘অনুপমা’ দর্শকদের অন্দরমহলে একচেটিয়া রাজত্ব করেছে। শুধু তাই নয় অনুপমা ধারাবাহিকে পারিশ্রমিক হিসাবে রূপালী গঙ্গোপাধ্যায় পান প্রতি পর্বের জন্য ৩ লক্ষ টাকা পারিশ্রমিক অন্যদিকে হিনা খান পেতেন প্রতি পর্বের জন্য ২ লক্ষ টাকা পারিশ্রমিক। ২৯ জুলাই থেকে স্টারপ্লাস এবং জিও হটস্টারে সম্প্রচারিত হচ্ছে ‘কিঁউ কি সাস ভি কভি বহু থি’। ঠিক যেখানে তুলসী ভিরানির যাত্রা শেষ হয়েছিল সেখান থেকেই শুরু হয়েছে নতুন করে পথচলা। তবে যুগের সঙ্গে তাল মিলিয়ে গল্পের প্রেক্ষাপটেও বদল এসেছে। তুলসীর ‘শান্তিনিকেতনে’ এখন মেয়েদের পাশাপাশি পরিবারের পুরুষ সদস্যরাও হেঁশেলে কাজ করে। সঙ্গে উপরিপাওনা প্রতিটা পর্বের গল্পে নিত্যনতুন ট্যুইস্ট।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.