Advertisement
Advertisement

Breaking News

Shah Rukh Khan

শাহরুখের স্বপ্নের বাড়িতে থাকতে পারবেন আপনিও! গ্যাঁটের কড়ি খসবে কত?

জাকুজি থেকে টেনিস কোর্ট সব কিছুই রয়েছে সেই বাড়িটিতে।

Shah Rukh Khan’s another Mansion Will ready for rent
Published by: Suchinta Pal Chowdhury
  • Posted:April 14, 2025 6:40 pm
  • Updated:April 14, 2025 7:50 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখ খানের মুম্বইয়ের বাড়ি ‘মন্নত’ বহু মানুষের কাছেই স্বপ্নের ইমারত। মায়ানগরীতে ঘুরতে গেলে বলিউড বাদশার এই প্রাসাদ প্রায় সকলের কাছেই দর্শনীয় স্থান। তবে কয়েকদিন আগেই ঠিকানা বদল করেছেন কিং খান। এখন সপরিবারে তিনি পালি হিলসের এক বাংলোর বাসিন্দা। তবে বিদেশেও শাহরুখের বাড়ির সংখ্যা নেহাত কম নয়। দুবাই, লন্ডন, ক্যালিফোর্নিয়া-সহ একাধিক শহরে রয়েছে তাঁর স্বপ্নের বাড়ি। যেখানে থাকার সুযোগ পেতে পারেন আপনিও। এক রাত থাকার জন্য কত টাকা গুনতে হবে?

মন্নত নিয়ে মানুষের কৌতুহলের অন্ত নেই। তার অন্দরসজ্জা কেমন হবে তা সকলেই জানতে আগ্রহী। কয়েক বছর আগেই আমজনতার জন্য দিল্লির বাড়ির দরজা খুলে দিয়েছিলেন শাহরুখ। ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসার দিনেই সেখানে রাত কাটানোর সুযোগ পেয়েছিলেন কেউ কেউ। এবার সাধারণ মানুষের জন্য ক্যালিফোর্নিয়ার বেভারলি হিলসের বুকে তৈরি ‘গ্র্যান্ড ভ্যাকেশন ভিলা’র দরজা খুললেন কিং খান। বাড়িটি সাদা ও বেজ রঙের থিমে সজ্জিত। রয়েছে ৬টি বেডরুম। সুইমিং পুলের ধারে বসে উপভোগ করতে পারবেন প্রাকৃতিক সৌন্দর্য।

এছাড়া থাকছে জাকুজি, টেনিস কোর্ট। বাড়ির ভিতরে আগুন পোহানোর জন্য প্রতিটি ঘরে পাবেন ফায়ার প্লেস। বৈঠকখানার ঘরে বিরাট সোফা, বিভিন্ন দেওয়াল সাজানো বড় বড় আয়না দিয়ে। পছন্দের বই পড়ার জন্যও বিশেষ ব্যবস্থা করা আছে। এছাড়াও রয়েছে নানা ডিজাইনের ঝাড়বাতি। রান্নাঘরটিও তাক লাগানোর মতো। সব মিলিয়ে কোনও প্রাসাদের থেকে কম নয় এই বাড়ি। এবার আসা যাক খরচে। গ্র্যান্ড ভ্যাকেশন ভিলায় থাকার জন্য প্রতি রাতে পকেট থেকে খসবে প্রায় ১ লক্ষ ৯৬ হাজার টাকা। ২০১৭ সালে মুক্তি পায় অনুষ্কা শর্মা ও শাহরুখ অভিনীত ‘জব হ্যারি মেট সেজল’। এই ছবির শুটিংয়ের জন্য গোটা টিমকে নিয়ে এই বাড়িতেই ছিলেন বাদশা। 

এই মুহূর্তে স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে মুম্বই খার এলাকার পশ্চিমে পালি হিলসের এক বাংলোয় ভাড়া থাকছেন শাহরুখ। সেই বিলাসবহুল বাংলো আদতে ভাগনানি পরিবারের সম্পত্তি। জ্যাকি ভাগনানির থেকেই সেই বাংলো আগামী ৩ বছরের জন্য সেই লিজ নিয়েছেন বাদশা। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, প্রতি মাসে শাহরুখকে পালি হিলসের এই বাংলোর জন্য মাসে ১১.৫৪ লক্ষ টাকা ভাড়া গুনতে হচ্ছে। এছাড়াও ৩২.৯৭ লক্ষ টাকা আগাম দিতে হয়েছে। সেখানেই আরেকটি অ্যাপার্টমেন্ট ভাড়া নিয়েছেন কিং খান। যার জন্য প্রতি মাসে ১২ লক্ষ টাকা দিতে হবে বলিউড সুপারস্টারকে। এক্ষেত্রেও ৩৬ লক্ষ টাকা ডিপোজিট দিতে হয়েছে শাহরুখকে। সবমিলিয়ে দুই ভাড়া বাংলোর জন্য প্রতি মাসে ২৪ লক্ষ গ্যাঁটের কড়ি খরচ পড়বে অভিনেতার।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement