Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Shah Rukh Khan

শাহরুখ-আরিয়ানের কাছে ক্ষমা চাইলেন ‘অনুতপ্ত’ ফারাহ, ‘চাওয়াই উচিত’, বলছেন বাদশা! ব্যাপারটা কী?

নেপথ্যে ফারাহর রাঁধুনি!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৫, ১০:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৭, ২০২৫, ১০:০৭

options
link
শাহরুখ-আরিয়ানের কাছে ক্ষমা চাইলেন ‘অনুতপ্ত’ ফারাহ, ‘চাওয়াই উচিত’, বলছেন বাদশা! ব্যাপারটা কী? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখ খান ও তাঁর পরিবারের কাছে ক্ষমা চাইলেন ফারহা খান। এবং তার জবাবে শাহরুখও জানিয়ে দিলেন, ক্ষমাই চাওয়া উচিত তারকা পরিচালকের। সোশাল মিডিয়ায় তাঁদের এই কথা চালাচালি নিয়ে চর্চা। ব্যাপারটা কী? সত্যিই কি বাদশার সঙ্গে তাঁর দীর্ঘদিনের বন্ধুর কোনও সমস্যা তৈরি হয়েছে? ঘটনা হল, সেসব কিছুই নয়। আসলে পুরোটাই নিছক মজা। নেপথ্যে শাহরুখপুত্রের আশু সিরিজ!

ফারহা খান সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে ফারহা তাঁর ফোনে আরিয়ানের সিরিজের প্রথম প্রকাশিত গান ‘বদলি সি হাওয়া’ শুনছেন। এই সময় তাঁর কাছে বাড়ির এক কর্মচারী এসে খবর দেন, পরিচালকের রাঁধুনি দিলীপ উন্মাদ হয়ে গিয়েছেন! যা শুনে দ্রুত রান্নাঘরে ছোটেন ফারহা। দেখা যায়, ‘বদলি সি হাওয়া’ চালিয়ে তাল মিলিয়ে হুক স্টেপ ফেলে নাচছেন দিলীপ! যা দেখে ফারহা বলেন, ”তুমি কি গানটার বারোটা বাজিয়ে দেবে নাকি?” এই মজার ভিডিও পোস্ট করে ফারহা লেখেন, ‘আমি শাহরুখ, গৌরী, আরিয়ানের কাছে ক্ষমাপ্রার্থী দিলীপের এই উত্তেজনার জন্য। কিন্তু গানটা খুব ভালো। ও তাই নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করতে পারেনি।’

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Farah Khan Kunder (@farahkhankunder)


পরে শাহরুখ এর উত্তরে ক্লিপটি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করে লেখেন, ‘অবশ্যই তোমার ক্ষমা চাওয়া উচিত। কেননা ৩০ বছর ধরে আমাকে নির্দেশনা দিয়েও তুমি এমন স্টেপ দিতে পারোনি যেটা দিলীপকে দিয়েছ। তবুও তোমায় ভালোবাসি।’ ফারহার রসিকতা, বাদশার স্বভাবসিদ্ধ রসস্নিগ্ধতা মন জিতেছে নেটিজেনদের। এভাবে যে সুকৌশলে আরিয়ানের সিরিজের গানটিরই প্রচার করা হল তা অবশ্য বুঝতে বাকি নেই কারওই।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.