Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Sara Tendulkar

এবার বলিউডে পা রাখছেন শচীনকন্যা! মুখ খুললেন সারা নিজেই

গ্ল্যামার-বিশ্বের নয়নের মণি সারা তেণ্ডুলকর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৮, ২০২৫, ২১:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৮, ২০২৫, ২১:০৯

options
link
এবার বলিউডে পা রাখছেন শচীনকন্যা! মুখ খুললেন সারা নিজেই zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি বলিউডের কেউ নন। তবু গ্ল্যামার-বিশ্বের নয়নের মণি সারা তেণ্ডুলকর। কিন্তু শচীনকন্যা কি রুপোলি পর্দায় পা রাখবেন? এই গুঞ্জন আজকের নয়। যদিও এতদিন স্পষ্ট কোনও জবাব দেননি সাতাশের সুন্দরী। কিন্তু এবার বিনোদনমূলক সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় তাঁকে বলতে শোনা গেল, টিনসেল টাউনে পদার্পণ নিয়ে কী ভাবছেন তিনি।

সারা পরিষ্কার জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি মোটেই ছবিতে অভিনয় করবেন না। এই নিয়ে তাঁর মনে কোনও দ্বিধাদ্বন্দ্বও নেই। সারার কথায়, ”আমি অন্তর্মুখী। ক্যামেরা দেখলে ভয় পাই। যতই ছবির প্রস্তাব আসে আমি সব খারিজ করে দিই। কেননা আমি সত্যিই বিশ্বাস করি আমি কাজটার প্রতি ন্যায় করতে পারব না। অভিনয় আমাকে সন্তুষ্টির পরিবর্তে আরও উৎকণ্ঠাই দেবে।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিঃসন্দেহে সারার এমন উত্তরে অনেকেই চমকাবেন। কেননা সারাকে দেখে কখনও বোঝাই যায় না ক্যামেরার সামনে তাঁর মনে কোনও ভীতি কাজ করে বলে। নানা ব্র্যান্ডের প্রচার ও ম্যাগাজিনের শুটে দিব্যি স্বচ্ছন্দে পোজ দেন লিটল মাস্টারের কন্যা। এবিষয়ে বলতে গিয়ে সারা জানাচ্ছেন, ”আমি ফ্যাশন, লাইফস্টাইলে কাজ করি ক্রিয়েটর হিসেবে। কিন্তু কেবল সেই কাজই নিই যেটা আমার ঠিকঠাক বলে মনে হয়। সব অফারে আমি হ্যাঁ বলি না।”

তিনি জানাচ্ছেন, তাঁর মূল আগ্রহ পড়াশোনার জগৎ ও মানবসেবামূলক কাজে। ফিল্মের সেটের থেকে এসবেই তাঁর কৌতূহল। তবে তিনি যাই বলুন, নেটিজেনদের কিন্তু তাঁকে নিয়ে কৌতূহল প্রবল। এতদিন শোনা যেত ভারতীয় ক্রিকেটের তরুণ তুর্কি শুভমান গিলকে নাকি হৃদয় দিয়েছেন সুন্দরী। কিন্তু এখন শোনা যাচ্ছে অন্য একজনের নাম। তিনি বলিপাড়ার সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী। দু’জনেই যদিও এ বিষয়ে স্পিকটি নট। তবে কানাঘুষো শোনা গিয়েছে, একাধিক রেস্তরাঁয় একসঙ্গে দেখা গিয়েছে তাঁদের। সারার ঘনিষ্ঠ বৃত্তের একজনের দাবি, সিদ্ধান্ত এবং সারার বন্ধুত্ব নাকি খুব বেশিদিনের নয়। কিন্তু তাঁদের রসায়ন খুবই মিষ্টি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.