সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বার বার প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন সলমন। কখনও বাড়ির সামনে গুলি বর্ষণ, তো কখনও মুম্বই পুলিশের কাছে কড়া বার্তা বিষ্ণোই গ্যাংয়ের। সলমনকে প্রাণে মেরেই ক্ষান্ত হবেন তাঁরা। তবে শুধুই সলমন নয়। ভাইজানের যাঁরা কাছের, তাঁদের দিকেও কড়া নজর রয়েছে বিষ্ণোইদের। আর এবার প্রাণ রক্ষার্থে ২ কোটি বিশেষ গাড়ি কিনলেন সলমন।
লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাং সলমনের পিছনে লাগার পর থেকেই একটু হলেও, টেনশনে রয়েছেন ভাইজান। ছবির শুটিং অবশ্য করছেন। তবে তা কড়া নিরাপত্তার ঘেরাটপে। তবে কখন কী হয়ে যায়, তা সব সময়ই ভাবাচ্ছে সলমনকে। সেই কারণেই ২ কোটি টাকা খরচ করে সলমন এবার কিনলেন বিশেষ বুলেট প্রুফ গাড়ি। জানা গিয়েছে, এই বিশেষ বুলেট প্রুফ গাড়িটি সলমনের হাতে এসেছে দুবাই থেকে।
‘৫ কোটি টাকা না দিলে বাবা সিদ্দিকির থেকেও খারাপ পরিণতি হবে’- মুম্বই ট্রাফিক পুলিশের হোয়াটসঅ্যাপে সলমন খানকে(Salman Khan) খুন করার হুমকি চিঠি পাঠিয়ে ভয়ানক হুমকি বিষ্ণোই গ্যাংয়ের। আর সেই চিঠিতেই স্পষ্ট লেখা, সলমন খুন হবেই। কৃষ্ণসার হরিণ হত্যার প্রতিশোধে অনড় বিষ্ণোই গ্যাং। যে কোনও ভাবে হোক ভাইজানের প্রাণনাশ করাই লক্ষ্য তাদের, সেটা স্পষ্ট বুঝিয়ে দিচ্ছে তারা বারবার। লাগাতার খুনের হুমকির জন্য এদিকে সলমন খানের নিরাপত্তা আরও জোরদার হয়েছে। ‘বিগ বস’-এর সেটেও ৬০ নিরাপত্তারক্ষীর সুরক্ষাকবচ থাকছে নিত্যদিন। এসবের মাঝেই শুটিং সারছেন ভাইজান।
জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ‘বিগ বস’-এর শুটিং করতে যান সলমন। কড়া নিরাপত্তা বেষ্টনীতে রয়েছেন তিনি। সেটে সলমনের জন্য নির্ধারিত ঘরের মধ্যেই সর্বক্ষণ রয়েছেন তিনি। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, শুক্রবারও এভাবেই ‘বিগ বস’-এর শুটিং করবেন তিনি। ভাইজানের টিম এবং রিয়ালিটি শো নির্মাতারা যৌথভাবে সলমনের নিরাপত্তার বিষয়টি প্ল্যান করেছেন। যাতে ভাইজানের কোনও অসুবিধে না হয়, সেই বিষয়টিতে কড়া নজর রয়েছে ‘বিগ বস’ নির্মাতাদের। জানা গিয়েছে, ৬০ জন নিরাপত্তারক্ষী নিয়েই শুটিং করছেন সলমন। শুধু তাই নয়, ‘বিগ বস’-এর সেট মুম্বইয়ের যে এলাকায় রয়েছে, সেটিকেও কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়েছে। সেটে আধার কার্ড ভেরিফিকেশন ছাড়া প্রবেশের অনুমতি পাচ্ছেন না কেউ। ‘বিগ বস’ টিমের সমস্ত সদস্যদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, ‘উইকেন্ড কা বার’ পর্বের শুটিং শেষ না হওয়া পর্যন্ত সেট ছেড়ে কেউ যেন বাইরে না বের হন।
প্রসঙ্গত, বাবা সিদ্দিকির খুনের দায় বিষ্ণোই গ্যাং নেওয়ার পর থেকেই সলমন খানের ঝুঁকি আরও বেড়েছে। কারণ, সোশাল মিডিয়া পোস্টে তাদের তরফে দাবি করা হয়েছে, যে বা যারা সলমন ঘনিষ্ঠ, তাদের সকলকেই এর দাম দিতে হবে! চলতি বছরেই সলমনের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের বাইরে গুলিবর্ষণ হয়। বিষ্ণোই গ্যাংয়ের তরফেই সেই কার্যকলাপ করা হয়। এবার বাব সিদ্দিকির খুন, তারপর বৃহস্পতিবার মুম্বই ট্রাফিক পুলিশের হোয়াটসঅ্যাপে আবারও সলমন খানের নামে হুমকি চিঠি। অতঃপর এমতাবস্থায়, ভাইজানের নিরাপত্তা যে আরও কড়া হবে, তা বলাই বাহুল্য। প্রথমটায় শোনা গিয়েছিল, ‘উইকেন্ড কা বার’ পর্বের শুটিংয়ে সলমনের পরিবর্তে ফারহা খান কিংবা করণ জোহরকে দেখা যেতে পারে। তবে বৃহস্পতিবার কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ভাইজান নিজেই পৌঁছে গিয়েছেন ‘বিগ বস ১৮’র সেটে।
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক