সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চুটিয়ে মাতৃত্ব উপভোগ করছেন অভিনেত্রী রূপসা চট্টোপাধ্যায়। সন্তান হওয়ার পর কাজ থেকে খানিক বিরতি নিয়েছেন রূপসা। তবে সন্তানের ছ’মাস হলে ফের কাজে ফেরার পরিকল্পনা রয়েছে তা আগেই জানিয়েছিলেন রূপসা। ইতিমধ্যেই সেরে ফেলেছেন নতুন সিরিজের জন্য লুক সেট। ছেলের খুঁটিনাটি সবই সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নেন রূপসা।
এবার ইনস্টাগ্রামে স্বামী সায়নদীপ ও সন্তানের সঙ্গে একরি ছবি পোস্ট করে রূপসা লিখেছেন, ‘আর মাত্র দু’দিন’ অগ্নির অন্নপ্রাশন। আপনাদের সকলের আশির্বাদ চাই।’ আবার পোস্টের সঙ্গে দিয়েছেন মানানসই ইমোজি। আসলে আগামী দু’দিন পরই রূপসা ও সায়নদীপের ছেলে অগ্নির অন্নপ্রাশন। প্রথমবার ভাত খাবে খুদে। আর ছেলের জীবনের প্রথম এই বড় অনুষ্ঠানকে ঘিরে রূপসা রীতিমতো উচ্ছ্বসিত।
View this post on Instagram
দেখতে দেখতে চোখের নিমেষে ছ’মাস পূর্ণ করল রূপসার সন্তান অগ্নি। সোমবার ৩০ জুন তার অন্নপ্রাশন। সেই দিনের জন্য মুখিয়ে রয়েছেন অভিনেত্রীর অনুরাগীরাও। অগ্নির এই বিশেষ দিনের রঙিন ছবি রূপসার সোশাল মিডিয়ায় দেখার জন্য। অন্যদিকে মাতৃত্বকালীন ছুটি কাটিয়ে খুব তাড়াতাড়ি কাজে ফিরবেন রূপসা। তবে যত ব্যস্ততাই থাকুক না কেন তার মাঝে ছেলের যত্নে কোনও আপস করতে চান না রূপসা। তাই ছেলেকে সঙ্গে নিয়েই শুটিং ফ্লোরে যাবেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
বিস্মৃতির আড়ালে দুবরাজপুরের স্বাধীনতা সংগ্রামের স্মৃতি, ফলকের দাবিতে সরব স্থানীয়রা
-
স্বাধীনতা দিবসে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, দিঘা যাওয়ার পথে নয়ানজুলিতে গাড়ি উলটে মৃত ২
-
পহেলগাঁও হামলার পর প্রথম কী বলেছিলেন মোদি? বিস্ফোরক তথ্য ফাঁস করলেন ডোভাল
-
এসএসকেএমে ফের সক্রিয় ‘দালালচক্র’, রোগীভর্তির নামে টাকা আদায়ের অভিযোগে একমাসে গ্রেপ্তার ৬
-
২ ঘণ্টায় ২ মিলিয়ন ‘ভিউ’! শিবপ্রসাদের ‘বহুরূপী’ ঝড়ে কৌশিকের ভবিষ্যদ্বাণী, ‘পুজোয় ফের মহাভোজ’