সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি জাতীয় ক্রাশ। যুবপ্রজন্মের হার্টথ্রব। পরিচালকদের চোখের মণি। আর কোনও একজনের প্রেমিকা। কিন্তু কার? এই প্রশ্নের উত্তর বহুদিন ধরেই খুঁজছেন তাঁর অনুরাগীরা। কিন্তু তিনি এ ব্য়াপারে স্পিকটি নট। তবে এবার ভক্তদের কৌতূহল দূর করতে নিজেই মুখ খুললেন। জানালেন, তিনিও কারও পার্টনার। কথা হচ্ছে রশ্মিকা মন্দানার।
দক্ষিণী অভিনেত্রীর সঙ্গে নাম জড়িয়েছে একাধিক নায়কের। সবচেয়ে বেশি শিরোনামে এসেছে বিজয় দেবেরাকোন্ডার সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কথা। যদিও প্রকাশ্যে কখনওই নিজের ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়ে কথা বলতে শোনা যায়নি রশ্মিকাকে। তবে এবার এক সাক্ষাৎকারে মনের কথা আর গোপন করেননি তিনি। ‘আনন্দের জায়গা’ নিয়ে কথা বলতে গিয়ে খানিকটা মুখ ফসকেই ‘সত্য়িটা’ বলে ফেললেন ‘পুষ্পা’র নায়িকা। তাঁর কথায়, “সবচেয়ে আনন্দের জায়গা হল বাড়ি। এখানেই মনে হয়, জীবনে সাফল্য আসবে যাবে। তা কখনওই চিরস্থায়ী নয়। তবে এই জায়গাই আমার শিকড়।” এরপরই যোগ করেন, “তাই এখান থেকেই কাজ করতে ভালোবাসি। ভালোবাসা এখানেই পেয়েছি। আমি এখনও একজন মেয়ে, একজন বোন, একজন পার্টনার।” কিন্তু তিনি কার পার্টনার? না, সে ব্যাপারে আর বিস্তারিত কিছুই বলেননি অভিনেত্রী।
তবে জীবনসঙ্গী হিসেবে কেমন পুরুষ পছন্দ, সে কথাও জানিয়েছেন তিনি। “যার মুখে সবসময় হাসি থাকবে। আশপাশের মানুষদের প্রাপ্য সম্মান দেবে, তেমন মানুষই ভালো লাগে।” অর্থাৎ সম্পর্কে থাকার কথা কার্যত স্বীকার করে নিয়েও সঙ্গীর নামটি গোপনই রাখলেন রশ্মিকা। আপাতত নিজের আপকামিং ছবি ‘ছাবা’র প্রচারে ব্যস্ত দক্ষিণী অভিনেত্রী। ছবিতে ছত্রপতি শিবাজির স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
ক্যামাক স্ট্রিটে অভিষেকের অফিস খালি করার নোটিস দমকলের, আদালতের স্থগিতাদেশেও কাটছে না জট
-
নাচে-গানে হুল্লোড়! হাতি তাড়াতে মধ্যরাতে বসছে আসর, এক অন্য ছবি লালগড়ে
-
অত্যাধুনিক একে-২০৩ রাইফেলের গুলি সরবরাহ করবে আদানির সংস্থা, বিরাট চুক্তি সম্পন্ন
-
উথাল-পাথাল গঙ্গা, ভাসল ভূতনি দ্বীপের অন্তত ১৯টি গ্রাম, জলবন্দি প্রায় ২ লক্ষ মানুষ
-
দিমাগি নকশালের পর এবার ‘নারাজ ফুফা’, জিডিপি বিতর্ক উড়িয়ে বিরোধীদের তোপ মোদির