Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Vijay Deverakonda Rashmika Mandanna

প্রকাশ্যে রশ্মিকাকে চুমু বিজয় দেবেরাকোন্ডার! হবু স্বামীর উদ্দেশে আদুরে বার্তা লাজে রাঙা ‘শ্রীবল্লী’র

সামনেই বিয়ে! প্রথমবার 'খুল্লমখুল্লা প্রেম নিবেদন' রশ্মিকা মন্দানা-বিজয় দেবেরাকোন্ডার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২৫, ১৪:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৩, ২০২৫, ১৪:৩৭

options
link
প্রকাশ্যে রশ্মিকাকে চুমু বিজয় দেবেরাকোন্ডার! হবু স্বামীর উদ্দেশে আদুরে বার্তা লাজে রাঙা ‘শ্রীবল্লী’র zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিগত আট বছর ধরে ডুবে ডুবে জল খাচ্ছেন! পরোক্ষভাবে বহুবার একে-অপরের প্রসঙ্গ উত্থাপন করেছেন ঠিকই, কিন্তু প্রেম-বিয়ে নিয়ে বরাবর ‘স্পিকটি নট’ রশ্মিকা মন্দানা এবং বিজয় দেবেরাকোন্ডা। তবে এই প্রথমবার খুল্লমখুল্লা প্রেম নিবেদনের পথে হাঁটলেন দক্ষিণী তারকাযুগল। ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ ছবির সাফল্য উদযাপনের অনুষ্ঠানে সকলের সামনেই রশ্মিকার হাতে চুম্বন করলেন বিজয়। আবার কখনও বা মাইক হাতে লাজুক মুখে হবু স্বামীর উদ্দেশে প্রেম নিবেদন করতে দেখা গেল ‘শ্রীবল্লী’কে। আর বিয়ের গুঞ্জনের মাঝে বিজয়-রশ্মিকার এহেন ‘গদগদ প্রেম’ দেখে উল্লাসে ফেটে পড়লেন উপস্থিত দর্শক-পাপারাজ্জিরাও।

সম্প্রতি হায়দরাবাদে সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ সিনেমার সাকসেস পার্টি অনুষ্ঠিত হয়। সেখানেই বিজয়কে নিয়ে মন খুলে কথা বলেন রশ্মিকা মন্দানা। কারণ এই সিনেমার প্রথম দিন থেকেই অভিনেত্রীর পাশে রয়েছেন তাঁর সুপারস্টার প্রেমিক। সেকথা বলতে গিয়েই বিজয় দেবেরাকোন্ডাকে নিজের জীবনের ‘আশীর্বাদ’ বলে উল্লেখ করেন রশ্মিকা। লাজুক মুখে অভিনেত্রী বলেন, “প্রত্যেকের জীবনে একজন বিজয় দেবেরাকোন্ডা থাকা দরকার। কারণ ওঁর মতো একজন মানুষ সঙ্গে থাকা ঈশ্বরের আশীর্বাদসম।” এখানেই শেষ নয়! ‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ সিনেমার সময়ে অভিনেতা যেভাবে ‘শ্রীবল্লী’র পাশে থেকেছেন, সেপ্রসঙ্গ উল্লেখ করেও প্রশংসায় ভরালেন নায়িকা। হবু স্বামীর উদ্দেশে তাঁর সংযোজন, “বিজু, তুমি প্রথম থেকে এই ছবিটার সঙ্গে যুক্ত। আরক এখন এর সাফল্য উদযাপনেরও অংশ হলে। তুমি মন থেকে এই গোটা জার্নিটায় থেকেছো।” বিয়ের গুঞ্জনের মাঝে তারকাজুটির এহেন ‘প্রেমালাপ’ আপাতত বিনোদুনিয়ার চর্চায়।

Advertisement

সিনেদুনিয়ায় গুঞ্জন, আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে রাজস্থানে রাজকীয় বিয়ের আসরে সাতপাক ঘুরবেন রশ্মিকা মন্দানা-বিজয় দেবেরাকোন্ডা। ঘনিষ্ঠ সূত্র সম্প্রতি সেই জল্পনায় সিলমোহর বসিয়েছে। জানা গিয়েছে, ২০২৬ সালের ২৬ ফ্রেব্রুয়ারি পরিবার ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবদের সাক্ষী রেখে মালাবদল করবেন তাঁরা। ভেন্যু উদয়পুরের এক রাজপ্রাসাদ। তার প্রাক্কালেই হবু স্বামী-স্ত্রীর ‘আদুরে’ ভিডিওয় শোরগোল নেটভুবনে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.