Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Rapper Hanumankind

মন কি বাতে ব়্যাপার হনুমানকাইন্ডের প্রশংসা, কী বললেন মোদি?

হনুমানকাইন্ডের 'রান ইট আপ' ব়্যাপ খুবই জনপ্রিয়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩০, ২০২৫, ২১:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩০, ২০২৫, ২১:৩৬

options
link
মন কি বাতে ব়্যাপার হনুমানকাইন্ডের প্রশংসা, কী বললেন মোদি? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মন কি বাত অনুষ্ঠানে মনের কথা তুলে ধরেন মোদি। এই অনুষ্ঠানে একাধিকবার বহু মানুষের প্রশংসা করতে শোনা গিয়েছে তাঁকে। রবিবার বিখ্যাত ব়্যাপার হনুমানকাইন্ডের কথা শোনা গেল মোদির গলায়। তাঁর ভূয়সী প্রশংসা করলেন প্রধানমন্ত্রী। কিন্তু কেন ব়্যাপার হনুমানকাইন্ডের প্রশংসা করলেন? বিষয়টা খোলসা করা যাক।

গত ৭ মার্চ, ‘রান ইট আপ’ নামে একটি ব়্যাপ ইনস্টাগ্রাম শেয়ার করেন হনুমানকাইন্ড। যা বিপুল সাড়া পায়। এখনও পর্যন্ত ৭ লক্ষের বেশি ভিউ হয়ে গিয়েছে। ওই ব়্যাপটিতে কেরলের ঐতিহ্যবাহী মার্শাল আর্ট কালারিপায়াত্তুর কথা তুলে ধরেছেন হনুমানকাইন্ড। সঙ্গে দেখানো হয়েছে গটকা এবং থাং-টার মতো খেলাকে। এছাড়া কান্দানার কেলান ত্থেয়াম রীতিকেও তুলে ধরা হয়েছে। কেরলের সংস্কৃতিকে সুন্দরভাবে উপস্থাপনার জন্য প্রশংসায় ভরিয়ে দেন মোদি।

Advertisement

এদিন মন কি বাত অনুষ্ঠানে মোদি বলেন, “আপনাদের সকলের বিখ্যাত ব়্যাপার হনুমানকাইন্ডের কথা জানা প্রয়োজন। তাঁর ‘রান ইট আপ’ ব়্যাপ খুবই জনপ্রিয়। সেখানে আমাদের ঐতিহ্যশালী মার্শাল আর্ট কালারিপায়াত্তু দেখানো হয়েছে। রয়েছে গাটকা এবং থাং-টার মতো খেলারও ঝলক। আমি তাঁকে ধন্যবাদ এবং অভিনন্দন জানাতে চাই। সকলে এই ঐতিহ্যবাহী খেলা সম্পর্কে জানতে চায়।” আদতে কেরলের ভূমিপুত্র হনুমানকাইন্ড। তাঁকে প্রধানমন্ত্রী প্রশংসায় ভরিয়ে দেওয়ায় আপ্লুত ‘ঈশ্বরের আপন দেশে’র বাসিন্দারা।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by hanumankind (@hanumankind)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.