সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথা ছিল, গ্রীষ্মকালীন প্রেক্ষাগৃহে পাড়ি দেবে ‘আমার বস’ (Aamar Boss)। চলতি বছরে সেকথা না রাখতে পারলেও প্রতিশ্রুতিবদ্ধ নন্দিতা-শিবপ্রসাদ। বড়দিনেই বড় খবর দিয়ে দিলেন। ঝুলি থেকে বেরল ‘আমার বস’ রিলিজের তারিখ।
২০২৫ সালের ১৬ মে রিলিজ করছে ‘আমার বস’। এই সিনেমার বিশেষ আকর্ষণ অবশ্যই মুখ্য ভূমিকায় রাখি গুলজারকে পাওয়া। শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ও এই ছবিতে অভিনয় করেছেন। আর টলিপাড়ার হিট মেশিন জুটি বরাবর দর্শকদের যে গ্রীষ্মকালীন উপহার দিয়ে এসেছেন, সেগুলো বক্স অফিসেও বাজিমাত করেছে। বিগত দু বছর ধরে যদিও পুজো রিলিজের স্লটেও বিজয়রথ ছুটিয়েছেন তাঁরা। তবে গরমের ছুটির সঙ্গে নন্দিতা-শিবপ্রসাদের সিনেমা যেন সমার্থক হয়ে দাঁড়িয়েছে। এবার বড়দিনের দিনই পঁচিশের গ্রীষ্মকালীন স্লট বুক করে রাখলেন পরিচালকজুটি। গোয়া ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে ইতিমধ্যেই প্রশংসা কুড়িয়েছে ‘আমার বস’।

নন্দিতা-শিবুর হাত ধরেই দীর্ঘ একুশ বছর বাদে বাংলা ছবিতে প্রত্যাবর্তন ঘটল রাখি গুলজারের। বহু বছর আগে বাংলায় তাঁকে ঋতুপর্ণ ঘোষের ‘শুভ মহরত’ ছবিতে পাওয়া গিয়েছিল। এছাড়া গৌতম হালদারের ‘নির্বাণ’ ছবিতে থাকলেও বেশি দর্শকের দেখার সুযোগ হয়নি। কারণ, সেই সিনেমা মুক্তি পেয়েছিল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে। সেই অর্থে ‘শুভ মহরত’-এর পর ‘আমার বস’ ছবি দিয়েই বাংলার প্রেক্ষাগৃহে প্রত্যাবর্তন ঘটল রাখি গুলজারের। চলতি বছর জানুয়ারি মাসেই কলকাতায় শুটিং করে গিয়েছিলেন রাখি গুলজার (Rakhee Gulzar)। বাঙালি খানাপিনা, ঝরেঝরে বাংলা সংলাপ, কলকাতার শাড়ি, ভিক্টোরিয়ার সামনে দাঁড়িয়ে ফুচকা খাওয়া, প্রবীণ বঙ্গকন্যা যেন সেটে ‘ষোড়শী’র মতোই ছুটে শুটিং করেছিলেন।
সর্বশেষ খবর
-
‘জেন আলফা’দের হাত ধরে আসবে সাফল্য, ২০৩৬-এ ভারতে অলিম্পিক আয়োজনে স্বপ্ন মোদির
-
‘বিকশিত ভারত’ গড়ার নীল নকশা! লালকেল্লায় ‘শক্তির সপ্তধারা’ কর্মসূচির উল্লেখ মোদির
-
স্বাধীনতা দিবসে সুখবর! পর্যটন প্রসারে জোড়া ট্রেন প্রাপ্তি পুরুলিয়ার
-
যুদ্ধ আবহে চরমে জ্বালানি-জ্বালা! ‘২০৪৭-এ বিকশিত ভারত গড়বই’, লালকেল্লায় ‘আত্মনির্ভরতা’র বার্তা মোদির
-
‘কর্মযোগ’ ও ‘স্বাধীনতা’-র ধারণা দিয়েছিলেন ঋষি অরবিন্দ