সুমন করাতি, হুগলি: রাজনীতির ময়দানে যোগ দেওয়ার অনেক আগে থেকেই শাড়ির বুটিকের ব্যবসা করেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় (Rachana Banarjee)। বর্তমানে তিনি চুঁচুড়ার সাংসদ। এবার নিজের সংসদীয় এলাকার উৎসবেই ‘রচনা ক্রিয়েশন’-এর শাড়ি এবং ‘রচনা কেয়ার’-এর প্রসাধনী দ্রব্যের স্টল দিলেন রচনা। সাংসদ-অভিনেত্রীর স্টল থেকে শাড়ি কিনলেই থাকছে দশ শতাংশ ছাড়! শুধু তাই নয়, আরও বেশি শপিং করলে পেয়ে যাবেন আকর্ষণীয় অফার। বিনামূল্যে পেয়ে যেতে পারেন শাড়িও। চুঁচুড়া উৎসবে রীতিমতো তাক লাগিয়ে দিলেন রচনা।
২৩ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হয়েছে চুঁচুড়া উৎসব। সেখানেই নিজের শাড়ি ও প্রসাধনী দ্রব্যের স্টল দিয়েছেন তারকা সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। জানালেন, তাঁর স্টল থেকে কেনাকাটা করলেই মিলবে ১০ শতাংশ ছাড়। এছাড়াও বেশি কেনাকাটার উপর মিলবে আকর্ষণীয় ছাড়। বিনামূল্যে মিলবে শাড়ি। স্থায়ী দোকানের পরিকল্পনা রয়েছে বলেও জানালেন তিনি। উদ্বোধনের দিন চুঁচুড়া উৎসবে বিশিষ্ট অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন রচনার বন্ধু-সহকর্মী তথা অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তও।

চুঁচুঁড়া উৎসব থেকে এদিন তিনি মেয়েদের স্বাবলম্বী হওয়ার বার্তাও দেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। সাংসদ-অভিনেত্রী বলেন, “আমি বরাবর বলি, মহিলারা নিজের পায়ে দাঁড়াক। রোজগার করুক। শিক্ষিত হোক। সমাজে মাথা উঁচু করে দাঁড়াক, কারও কাছে হাত পাতবেন না। একটা মেয়ে মানে দশটা ছেলের সমান। আমরা ‘দিদি নং ওয়ানে’র মঞ্চেও এই বার্তাই দিয়ে থাকি। কল্যাণদাও তাই দিলেন। এই বার্তা যেন সকলের কাছে পৌঁছয় এবং মানুষ অনুপ্রাণিত হন।”
সর্বশেষ খবর
-
মুখস্তবিদ্যা নয়, নিজস্ব ভাবনাতেই আসল শিক্ষা! যাদবপুরের ভাইরাল প্রশ্ন বোঝাল যোগ্যতার মাপকাঠি
-
পুজোর আগেই পরিবহণে নতুন দিগন্ত! রাজ্যে নতুন এসি বাস, কোন রুটে পরিষেবা?
-
বর্ণবিদ্বেষকে হারিয়ে মেসিদের বিরুদ্ধে গোল, রূপকথা লিখে মাঠ ছাড়লেন কেপ ভার্দের গোলদাতা
-
সময়সীমার ৩ বছর পার! কবে ছুটবে দেশের প্রথম বুলেট ট্রেন? মুখ খুললেন রেলমন্ত্রী
-
বারুইপুরে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন! রবি সকালে পুকুরে উদ্ধার দেহ, বিক্ষোভ জনতার