শম্পালী মৌলিক: স্বামীকে হারালেন মুনমুন সেন (Moon Moon Sen Husband Death)। প্রয়াত রাইমা ও রিয়া সেনের বাবা ভরত দেববর্মা। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় ঢাকুরিয়ার বেসরকারি হাসপাতালে। সেখান থেকে অ্যাম্বুল্যান্স আসার আগেই সবকিছু শেষ হয়ে যায়। দিল্লি থেকে হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজের মাধ্যমে ভরত দেববর্মার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেন রাইমা সেন। মনে করা হচ্ছে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন ভরত দেববর্মা। তার জেরেই মৃত্যু।
ত্রিপুরার রাজ পরিবারের সন্তান ভরত দেববর্মা। ১৯৭৮ সালে মুনমুন সেনের সঙ্গে তাঁর বিয়ে হয়। এক বছরের মাথাতেই রাইমা সেনের জন্ম হয়। তার বছর দুই পরে মুনমুন-ভরতের জীবনে আসে রিয়া। বিয়ে ও দুই সন্তানের জন্মের পর মুনমুন নিজের অভিনয় সফর শুরু করেন। আটের দশকের হার্টথ্রব হয়ে ওঠেন তিনি। হিন্দির পাশাপাশি বাংলা সিনেমাতেও চুটিয়ে অভিনয় করেন সুচিত্রাকন্যা।
View this post on Instagram
২০১৪ সালে মুনমুন সেনের রাজনৈতিক কেরিয়ারের সূত্রপাত। তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে লড়ে লোকসভা ভোটে জেতেন তারকা। সামলান বাঁকুড়ার সাংসদপদ। অভিনয় হোক বা রাজনৈতিক কেরিয়ার, বরাবর স্ত্রীর পাশে থেকেছেন ভরত দেববর্মা। রিয়া-রাইমার কাছে তিনি ‘বেস্ট ড্যাড’।
গত ২৮ সেপ্টেম্বর ছিল ভরত দেববর্মার জন্মদিন। সেদিন বাবার একাধিক ছবি সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করে রাইমা সেন লিখেছিলেন, ‘শুভ জন্মদিন বাবা, তুমি আমাদের সমস্ত স্বপ্ন সত্যি করে তুলেছো। এখনও এত ফুরফুরে মনের মানুষ ও ভালোবাসায় পূর্ণ বাবা হয়ে থাকার জন্য থ্যাংক ইউ ড্যাড। তোমার এই রসিকতা ও হাসি অটুট থাকুক এই প্রার্থনা রইল।’ এর পরই বাবাকে ভালোবাসা জানিয়ে হ্যাশট্যাগ দিয়ে অভিনেত্রী লেখেন, ‘বেস্ট ড্যাড এভার।’ বাবাকে ‘অরিজিনাল রকস্টার’-এর খেতাবও দিয়েছিলেন রাইমা। ‘ফাদার্স ডে’তেও বাবার একাধিক ছবি সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন রাইমা।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
এনআইএর জালে আরও এক তৃণমূল নেতা, এবার গ্রেপ্তার পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পরিষদের স্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষ
-
মদ্যপ স্বামীকে পিটিয়ে মেরে মন্দিরে ক্ষমাপ্রার্থনা, থানায় গিয়ে তরুণী বললেন ‘ওকে খুন করেছি’
-
বিশ্বকাপে নামবেন চার ‘ভারতীয়’, মাঠে দাপানো চারমূর্তির দিকে নজর দেশের ফুটবলপ্রেমীদের
-
প্রস্তুতি ম্যাচে হার এমবাপের ফ্রান্সের, আটকে গেল স্পেন, বিশ্বকাপের আগে চিন্তায় দুই হট ফেভারিট!
-
কর্নাটকের কোন্দল লুকোতে পারল না কংগ্রেস! শিবকুমারের শপথের ৩ দিনের মধ্যে পদত্যাগ মন্ত্রীর