সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আবারও বিতর্কে বাংলাদেশি গায়ক মইনুল আহসান নোবেল (Mainul Ahsan Nobel)। এবার অপহরণ ও যৌন হেনস্তার অভিযোগ উঠেছে তাঁর বিরুদ্ধে। এক মহিলাকে টানা সাত মাস নিজের বাড়িতে আটকে রেখে ধর্ষণ ও নির্যাতনের অভিযোগের আঙুল তাঁর দিকে। সোমবার বাংলাদেশের এমার্জেন্সি হেল্প নম্বরে ফোন পেয়ে ওই মহিলাকে উদ্ধার করে পুলিশ। ইতিমধ্যেই নোবেলকে গ্রেপ্তার করছে বাংলাদেশের ডেমরা থানার পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
জানা যাচ্ছে, এক কলেজ ছাত্রীকে বেশ কয়েক মাস আগে বিয়ের প্রস্তাব দেন গায়ক (Bangladeshi Singer)। শুধু তাই নয় তাঁকে দেখা করার জন্যও ডেকেও পাঠান। অভিযোগ, এরপর থেকেই নাকি নিজের বাড়িতে তাঁকে আটকে রেখে নির্যাতন চালিয়ে গিয়েছিলেন নোবেল। শুধু তাই নয় সেই সমস্ত ছবি ও ভিডিও ফোনবন্দি করে লাগাতার ভয় দেখিয়েও গিয়েছেন বলেও তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ।
ব্যক্তিজীবন থেকে কর্মজীবন, নিজের কাজের জন্যই বারবার সমালোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এসেছেন গায়ক নোবেল। এবারও তাঁর ব্যাতিক্রম নয়। বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না নোবেলের।উল্লেখ্য, আট মাস আগেই নেশামুক্তি কেন্দ্র থেকে বাড়ি ফিরেছেন গায়ক। অতীতে রবীন্দ্রনাথকে নিয়ে আলটপকা মন্তব্য করায় বিতর্কে জড়িয়েছিলেন তিনি। নিজের বিভিন্ন ভুল কাজ নিয়ে তিনি অনুতপ্ত, এমন দাবি করলেও ওয়াকিবহাল মহলের দাবি, তাঁর আচরণ ও কার্যকলাপে তা এতটুকু প্রকাশ পায়নি। তাঁর সমালোচনায় মুখর হয়েছিলেন গায়িকা ইমন চক্রবর্তী। নোবেলের এই মন্তব্যের জেরে তাঁকে রীতিমতো ‘চাবকাতে’ চেয়েছিলেন গায়িকা ইমন।
সর্বশেষ খবর
-
‘আমরা আসছি’, ভারত সফরের আগে সোশাল মিডিয়ায় বিশেষ বার্তা ব্রাজিল দলের
-
প্রোমোটারের কাছ থেকে ১ লক্ষ টাকা ঘুষ! কনস্টেবলকে হাতেনাতে ধরল দুর্নীতি দমন শাখা
-
বাংলার পর অসমের মামলাতেও জামিন, ১৩ বছর পর বিরাট স্বস্তিতে সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন
-
পুকুরে ভেসেই কাটছিল জীবন! অনন্ত আম্বানির হস্তক্ষেপে মুম্বইয়ে চিকিৎসা পাচ্ছে মুর্শিদাবাদের সেই ইকবাল
-
এবার রাজ্য ও জাতীয় টেবিল টেনিস দলকে স্পনসর করবে রাজ্যের পর্যটন দপ্তর! বড়সড় ইঙ্গিত মন্ত্রীর