Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Malaika Arora

‘আমার কেরিয়ার, সাজপোশাক, সম্পর্ক নিয়ে বরাবরই লোকের মাথাব্যথা’, নিন্দুকদের মোক্ষম জবাব মালাইকার

কেন একথা বললেন মালাইকা অরোরা?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫, ১৯:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫, ১৯:৪৬

options
link
‘আমার কেরিয়ার, সাজপোশাক, সম্পর্ক নিয়ে বরাবরই লোকের মাথাব্যথা’, নিন্দুকদের মোক্ষম জবাব মালাইকার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আরবাজ খানের সঙ্গে দু’দশকের দাম্পত্য ভেঙেছে। অর্জুন কাপুরের সঙ্গে ছয় বছরের ‘পোক্ত’ প্রেমে ভাঙন। জীবনের ঠিক এমনই এক মোড়ে এসে পৌঁছেছেন মালাইকা অরোরা। যেখানে ‘ছাঁইয়া ছাঁইয়া গার্ল’ একাই একশো। ঝড়-ঝাপটা সামলে অনেকটাই থিতু হয়েছেন। এদিকে বিচারকের আসন ছাড়া বলিউডের সিনেমা-সিরিজের পর্দাতেও ব্রাত্য ‘মুন্নি’! তবে তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কিন্তু কৌতূহলের অন্ত নেই অনুরাগীমহলে। মালাইকার ডিভোর্স, প্রেম থেকে সাজপোশাক, সবকিছুই নেটপাড়ার আতসকাচে থাকে প্রতিনিয়ত। যার জেরে একাধিকবার ‘বদনামের ভাগী’ হতে হয়েছে অভিনেত্রীকে! এবার সেপ্রসঙ্গেই এক সাক্ষাৎকারে খোলামেলা মালাইকা অরোরা।

অভিনেত্রীর মন্তব্য, “আমার কী করা উচিত কী উচিত নয়, মানুষ উপদেশ দিতে ভালোবাসে। আমার কেরিয়ার, সাজপোশাক থেকে সম্পর্ক… সবকিছু নিয়েই আমাকে বিচার করা হয়। তবে যেদিন থেকে এগুলোর ব্যাখ্য দেওয়া আমি নিজে থেকে বন্ধ করে দিয়েছি, সেদিন থেকেই নিজেকে হালকা বলে মনে হয়। আর আমার সবথেকে বড় প্রাপ্তি? নিজের জন্য আমি যেটা সিদ্ধান্ত নিই, সেটাই।” এখানেই অবশ্য থামেননি বলিউড সুন্দরী। তাঁর সংযোজন, “আমার নামের পাশে বরবর ‘বেশি সাহসী’, ‘বেশি স্পষ্টভাষী’, ‘বেশি মুখর’ এহেন যাবতীয় তকমা সেঁটে দেওয়া হয়েছে। তবে এখন আমি এই বিশেষণগুলিকে নিজের বর্ম হিসেবে ব্যবহার করি। কারও যদি আমাকে ‘অতিরিক্ত’ বলে মনে হয়, তাহলে তাঁরা আমার জন্য যথেষ্ট নয়।”

Advertisement

Malaika-Arora-4

মালাইকা বরাবরই নিজের শর্তে চলায় বিশ্বাসী। আরবাজের সঙ্গে দু দশকের দাম্পত্য ভেঙে বেরিয়ে আসা থেকে ১২ বছরের ছোট অর্জুন কাপুরের সঙ্গে প্রেম, ব্যক্তিগতজীবনেও সাহসিকতার ছাপ রেখেছেন অভিনেত্রী। এপ্রসঙ্গে মালাইকার মন্তব্য,
“ফ্যাশন হোক বা ফিটনেস, যেটাই হোক না কেন, আমি কখনও কোনও ছকবাঁধা ফর্মূলা অনুসরণ করিনি। আমি সবসময় বিশ্বাস করি, আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে যেদিন আপনি গোটা বিশ্বের জন্য বাঁচা ছেড়ে দিয়ে নিজের শর্তে চলবেন, ঠিক সেদিন থেকেই জীবনের আসল মন্ত্র উপভোগ করতে পারবেন।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.