সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গায়ক আদনান শামি পাকাপাকিভাবে ভারতে রয়েছেন। তবে ছেলে আজানের নিত্য আসা-যাওয়া পাকিস্তান টু ভারত। এরই মাঝে টুক করে সোশাল মিডিয়ায় ঝড় তুললেন আদনানপুত্র আজান! আজানের এমন এক ভিডিও শেয়ার হল ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম, টুইটারে, তা দেখে হতবাক নেটপাড়া। বাবার মতো ছেলে আজানও গায়ক ও সঙ্গীত পরিচালক।
ব্য়াপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক। সম্প্রতি নিজের বার্থডে সেলিব্রেট করলেন আদনানের ছেলে আজান। আর সেখানেই দেখা গেল পাক অভিনেত্রী মাহিরাকে। যে মাহিরা শাহরুখের হাত ধরে বলিউডে পা রেখেছিলেন, সে এখন বাক্স প্যাটরা গুটিয়ে পাকিস্তানেই রয়েছেন। তবে জন্মদিনের ভিডিও নয়। বরং সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে আদনানের ছেলে আজান ও মাহিরার একটি অন্তরঙ্গ ভিডিও। যা দেখে রীতিমতো হতবাক নেটপাড়া।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: প্রেগনেন্সি ‘বিতর্কে’ নিন্দুকদের কাঁচকলা দেখালেন দীপিকা! মোক্ষম জবাব হবু মায়ের]
প্রসঙ্গত, আদনান শামির ভারতীয় নাগরিকত্ব নিয়ে ইতিমধ্যেই একাধিকবার প্রশ্ন উঠেছে বিনোদনমহল থেকে দেশের রাজনৈতিক মহলে। সংশোধিত নাগরিকত্ব আইন প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে দিন কয়েক আগেই বলিউডের প্রবীণ অভিনেতা রাজা মুরাদ প্রশ্ন ছুঁড়েছিলেন, “আদনান তো ভারতীয় মুসলিম নন, তাঁকে কীভাবে ভারতীয় নাগরিকত্ব দেওয়া হল?” আদনান শামির বাবা পাকিস্তানের বায়ুসেনাতে নিযুক্ত ছিলেন। একসময়ে তিনি পাকিস্তানেরই বাসিন্দা ছিলেন। এমনকী, তাঁর ছেলেও থাকেন পাকিস্তানে। এবং গতবছরই আদনানের ছেলে এক ভিডিও প্রকাশ করে বলেছিলেন যে ভারতের থেকে তাঁর কাছে মাতৃভূমি পাকিস্তানই সেরা। যার জেরে বাবা আদনানকে কটাক্ষ করতেও ছাড়েনি দেশবাসী।
[আরও পড়ুন: অসুস্থ শাহরুখের যত্ন নিচ্ছেন অমিতাভের নাতি, সুহানা-অগস্ত্যর প্রেমে সিলমোহর!]
সর্বশেষ খবর
-
লন্ডনে প্রধান বিচারপতি সূর্য কান্তকে হেনস্তা! নিন্দায় সরব ভারত, নেপথ্যে ডিপ স্টেট?
-
ডিম হাতে শওকতের অপেক্ষা ভাঙড়ের জনতার, ‘মাছ চোর’ গানের ছন্দে নাচ এনআইএ অফিসের সামনে
-
খোসা ছাড়ানো যাচ্ছে না, স্বাদ মাটির মতো! আলু সেদ্ধ করার সময় এই ভুলগুলো করছেন কি?
-
‘স্মৃতিভ্রংশে’ ভুগছিল চ্যাটজিপিটি, সতর্ক ওপেনএআই, এবার আপনাকে ভুলবে না চ্যাটবট!
-
শেষ সূর্য জমানা! ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স, প্রথমবার জাতীয় দলে বৈভব